Точнее, первая в моей жизни - эргоосень)))
Летом и ранней осенью все было понятно: надел и пошел! Да плюс еще у меня чудесные кофты с длинными и широкими подолами: если холодно - завернул ребенка прям на себе, красота... И сынок уткнется носиком в обнаженное декольте (на худой конец - в х/б майку) и сладко спит, пуская слюни в маму...
А теперь? Надеваю рюкзачок на плащ: плащевка холодная и в скором времени мокрая - от слюней). Надеваю на ветровку: там молния и язычок некуда спрятать, прям малышастого по носу бьет. Пальто даже надеть не могу: там на груди, прям на уровне лица Ре - пряжка опасная...
ЧТО ДЕЛАТЬ?? Неужели один выход - покупать специально одежду, отвечающую эргоосени?.. ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ? КАК НОСИТЬ ДЕТЕЙ В РЮКЗАКАХ ОСЕНЬЮ И ЗИМОЙ? ДЕЛИТЕСЬ))

