Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Слингоосень

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Закажу в ателье слинговставку для польто, а хожу так 
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
что за вставка такая? куда крепится?
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск
Я думаю прямоугольник и пуговицы с двух сторон,у меня польто на любой борт застегивается,а пока в толстовке мужа гуляю, у меня 42 у мужа 46 размер. Поверх дочки застегивается,правда молнию лижет
0
15.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

http://www.ilovemum.ru/catalog/slingo-kurtka/

очень советую.не пожалеете!\можно и так носить,и с ребенком,и беременной

0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо, это вообще моя мечта, но уж больно дороговата)
0
15.10.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
я как-то обычной одеждой обошлась, ну правда рита чуть постарше все-таки была. найди хб шарф, вяжи ну грудь типа для касоты а на самом деле чтоб защитить нежные щеки
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
у меня все шарфики с бахромкой(( А зимние пушистые)) 
0
15.10.2011
Семейная, как трусы! % ) Во всем виноваты зеленые человечки О_о

Похожие записи