Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

Во всем виноваты зеленые человечки О_о

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рим
здорово! как бы я хотела, что бы мой малыш хотя бы просто лежал в коляске, а если бы спал, то это вообще предел мечтаний )))
0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ну вот видите, мечты сбываются!)) Я тоже уже сто лет как забыла, что это такое))) А тут - сюрприз))
0
18.10.2011
Слингоосень 3,25: плюсища и минусики