Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Дурилка картонная % )

оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

блин,у всех дети как дети,играются с коробками......я сегодня дала своей кробку,она попыталась ее перевернуть,не смогла,достала 2 игрушки и перевернула0таки коробку,при этом получив по носу.....разоралась и мы пошли спать!проснется ,снова попробую!!

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Не сердитесь! Это нормально. Думаете, я только вчера ему коробку дала? У нас она уже недели три, наверное. Сначала я показывала: как доставать, как смотреть... потом пытались делать это вместе.. потом он тоже коробку перевернул... потом наступил и смял бортик (тоже в плач)... Потом случилось то, что я описала в посте. И совсем не факт, что эта коробка заинтересует его сегодня)))

0
28.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

ааа,я думала - раз и чудо,ребенок играет полчаса !!!!

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Неее, мы к этому долго шли. У меня же совсем-совсем ручной ребенок!)) Осваивается понемножку. Не бывает чудес, бывает великий педагогический труд))))))))))))) 

0
28.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва

я воспитателем работаю в д/с,поэтому пока у меня ребенок самостоятельно развивается,а я отдыхаю от педагогического труда.

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А, ну тогда не мне вам объяснять, что самостоятельность самостоятельностью, а ребенку сперва всегда нужно показать и поделать с ним, а потом, как научится, постепенно отдалиться, перекладывая новую функцию на него.

0
29.01.2012
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
полностью согласна
0
29.01.2012

ах вот оно что... тогда не буду терять надежду)

0
28.01.2012
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

У нас как то сразу пошло,спасибо какой то девочке которая первая про коробку пост разместила,я не читал,супруга прочитала и попробовала,получилось!!!тоже переворачивает,не без этого и даже потом ковыряется в этой куче!!!))))))))))))))видимо мелкие игрушки их больше интересуют в этом возрасте!!!

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А у нас коробка появилась с тех пор, как игрушек стало МНОГО (все дарят и дарят))) и с тех пор, как мне купили зимние ботинки)) Так сочетнулось все хорошо: ботинки маме, коробку сыну))

0
28.01.2012
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

А мы недавно ещё и контейнер купили для игрух,тоже всё дарят,удобный,но скоро видимо за вторым пойдём....))))))))))))))))

0
28.01.2012
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

О такой:undefinedundefined

0
28.01.2012

Эх, а нас коробки не вдохновляют к сожалению...

0
31.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А сколько раз вы пробовали вдохновиться? Если 100 - то попробуйте в сто первый!))) У нас вот получилось

0
31.01.2012

Думаю ребенок наденет мне ее на голову скорее с вопросом немым во взоре "Мать, ты чего???"

0
31.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Но это же тоже игра)))))

0
31.01.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Нас больше пакеты интерисуют)))

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Оооо, пакеты - это наша любовь!

0
28.01.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Мы сегодня научились пакет на колову одевать)

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Гляди в оба, это очень опасно, не поощряй

0
29.01.2012
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Муж рядом сидел,следил

0
29.01.2012
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

Какой прелестный глазун))))))))))) идея с коробкой заинтересовала, надо опробовать.

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А где у вас сейчас хранятся игрушки мелкие? Раньше я с пола брала и сваливала на стол, но это ж неопрятно так... Я не зануууууда)))) А в коробку - плюх! - крышкой наркыл вечерком и чистота и порядок!

0
28.01.2012
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

пойду коробку искать.....

0
28.01.2012
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург

а я как всегда обратилась к любимой икее и кроме пластикового контейнера с крышкой приобрела еще вот такую сетку под мягкие  и не очень) игрушки.

undefined

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А мы пока мягкие игрухи не оч активно даем. Да и ставить сетку некуда (ну то есть ВООБЩЕ НЕКУДА)

0
29.01.2012

какой симпотяга! такие глаза большие!!! ттт на вас...

а мой коробку переворачивает, игрушки вытряхивает и начинает грызть коробку((( я теперь не даю, он так размусолил один раз, так что с нами такой номер не проходит, а я так надеялась на него)

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

См мой коммент ниже, мы тоже далеко не сразу стали интересоваться! Просто сперва нужно показать все опции ребенку))) И ждать, подставив ненавязчиво коробку рядом)

0
28.01.2012
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

мы тоже полчаса у коробки проводим! только он сидеть сам не может. сижу - страхую...

0
28.01.2012
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

хитрющий коробочник! шкодина и веселушка)

0
28.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Коробейник!)))))))

0
29.01.2012
Рэг-чайлд Богтымой...

Похожие записи