...мой семимесячный сын ходит по лестнице)))
Ну как.. просто на две приступочки взобрался, держась за ручки комода)))
Ну ничего, я в 10 месяцев забралась по шведской стенке под потолок, так что у сына еще все впереди))

А еще Ярик не боится Бармалея, прям неинтересно с ним, ей-богу))))))

