Войти
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Совсем большие уже...

Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

расскажи нам про сестру!

Тебе акунин нравится, да?

0
29.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Дааа, Акунин - кроссавчег)))))) Я, правда, осилила пока что только его фандоринский цикл (зато весь) и ЖЖ ("Любовь к истории").

Сестра (старшая из нас четверых маминых дочек) закончила ВГИК и теперь снимает всякие кинЫ (в частности, этот был документальный про "Машину времени", которая тоже мне мурашительно нравится)

0
29.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

А мне из твоего коммента нравится всё, кроме Акунина... Я такая зараза даже его не читала, но считаю попсовым.

0
29.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Не могу согласиться. Он очень хорош. В том числе, не только с читательской, но и с профессиональной точки зрения)) Я тоже категорически не читаю попсовое (Мураками и Коэльо прошли мимо меня)). Но Акунина я начала читать давно, наверное, когда он попсовым не был)))

0
30.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

У меня так же с Коэльо=) Прочитала всего и могу с уверенностью сказать - кавайненькое чтиво для метро=)))  Наверно имеет смысл раз прочитать, так,для общего рахвития=)

А ещё я дюже люблю контркультурную прозу. Особливо Коупленда.

А из фантастов-современников нереально в восторге от Г.Л.Олди

0
30.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

У меня с фантастами все спокойно: могу, но не жалую.

Да для общего развития мне стыдно иметь нечитанными коэльев всяких)

0
30.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Олди - они не просто фантасты! Они гении!!!

0
30.01.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Пока не открыла для сея сей жанр... Мне классику подавай, романы, исторические детективы, пьесы уважаю... чтоб размышления в стиле Достоевского или фразы толстовской длины)) Да, я зубрик )))

0
30.01.2012
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ага, ботан и задрот 

0
30.01.2012

я болею одинаковыми шапками)) только не свяжу никак((((

0
02.02.2012
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А я вообще пока не вяжу - у меня все впереди)))))

0
02.02.2012
Богтымой... Грязное дельце

Похожие записи