Поздравляю нас с первым раскрытым преступлением памперсом!
Сижу себе, крестиком вышиваю, думаю: что-то сын долго спит. А он и не думал: он в кроваточке снял памперсон, наступил туда ногой, еще попой поерзал, о футболку руки вытер)))) В общем, красотень! Хорошо хоть, не маленький уже - какашка цвета вчерашней морковки была ладно сформирована и плотно утрамбована попой))))
С новой умелкой, сын! 


Поставила ее на ноги и стала попу вытирать.Валерик заинтерисовалась своими какками и стала с фанатизмом размазывать их болыми ножками по пеленке. Сегодня бень возьни в какахах
