Урааааа! Тот зимний спортсезон пропал из-за радости быть беременной, но уж этот никакая радость материнства у меня не отнимет!))) Уже катались с мужем на коньках, а сегодня достали лыжи! Ботанический Сад нам в помощь и температура в -20 - одним словом, народу было не много))
А все благодаря нашей трижды Бабулечке (она же четырежды Мамочка), которая согласилась не только поиграть с Яриком, но и покормить его обедом из двух овощных блюд)))


Ах да, и про сына: активно говорил сегодня НЕ, НЯ и "МАааа.. ну, Маааа..." (он все время так говорит баском, когда что-то клянчит))) - а я и готова ему сразу все отдать))