- заявил мне с утра сын. Я говорю ему: ее уже давно построили, куда ж ты поедешь... А он свое гнет: "МАМ, Я НА БАМ!"
Что делать? Как отговорить сына? Может, кто сталкивался?))
А еще попробовали многоразовый подгуз "Непромокашка". Результат: натертая кожа на ножке; отлетела одна кнопочка....