Сынишка весь в мать (любит книжки) и в отца (выбрал нужную))). Вчера еще примерялся к книге "Славянская мифология" с васнецовской картиной на обложке, а сегодня уже вытащил ее (как только по голове себе не треснул...)
И сидит, довольный, грызет гранит картон науки!
