Кажется, я поняла, что еще надо дарить сыну - конструктор))) А то я не в тренде что-то, не рассуждаю, что сыну дарить на годик и какие шарики надувать))) Вообще-то я хочу еще доску магнитную на ножках, чтоб и рисовать на ней, и буковки-магнитики были. Но конструктор тоже хорошо))


