Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Москва

Заплыв нумер два

Мама мальчика (15 лет) Большое Село

обалденно! у меня вопрос - а в чем Ярик плавает? в смысле - в трусах??? 

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да, купила ему простенькие боксеры)))) Смешной такой в них)) Но хочется плавочки, конечно, не встречала пока)))

Однако считаю плавательные трусы в таком взрасте вообще лишним элементом)) Просто для красоты))

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

а как же... ну... эцсамое)))) пописать-покакать случайно ???

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Нну, от пописов воду не спасут и плавки, не в памперсах же плавать)))А покаки, слава богу, уже не так часты. Мы едем плавать после утреннего покака, и не ждем сюрпризов))) Но если случится казус.. что  ж - выловим - и в тувалет смоем, дело-то житейское)))))))

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

заплыв по колько минут устраиваете? пока не замерзнет? и еще не разглядела круг - он с каким-то сиденьем-креплением или простой?

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Минут по 15-20 выходит. Там вода очень теплая, замерзнуть сложно. 

А круг самый обычный, какой на бортике валялся, такой и схватили)

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

а есть ваще-то спецпамперсы для плавания))))

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Слыхала)) Но не комплексую)) Пущай попка дышит)))))

0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Какие вы молодцы!!! В бассейн с малышом - это моя мечта...И ведь был он всю жизнь у нас через дорогу, а к нашему рождению закрыли ((( Хоть на вас полюбуюсь )

0
16.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ох да, вот это облом-с... А на время закрыли или насовсем?  И больше нету?

0
16.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Очень надеюсь, что закрыли временно. Там с персоналом беда - все разбежались по платным клиникам, где платят нормальные з\п...Будем надеяться, что хоть со вторым поплаваем ))) А больше в нашей "деревеньке" нет возможностей для таких карапузов.

0
18.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
Прикольно так класс!!!!
п.с о вы тоже беремеены и детки у нас одинаковые по возрасту))))И сроки почти ))Планировали?
0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))

Ты мне уже не первый раз пишешь: о, беремняшка)))))) И забываешь каждый раз)))

Планировали, да.

0
15.04.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

)))) памяти совсем не стало с  беременностью . Ужас. даже  дома что  то сделаю  и  забывю  куда  что положила и что сказала)))) 

0
16.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

ах, я завидуваю) у нас такая грязища и холодища в ближнем лягушатнике, что я так и не решилась отправиться туда с Ритосом(((

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Странно, что в этот раз вода была холоднее, чем в первый, а Ярик купалься с бОльшим удовольствием О_о Хотя я готова была уже развернуться и уехать)) А насчет грязищи, да... я тоже брезгун еще тот... 

А если расмотреть дальние  лягушатники? Рита еще не плавает, да?

0
15.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

дальние очень дальние. через самый пробочный район города.

Рита нет, не плавает, я пока не стремлюсь. тренера по плаванию говорят что раньше 6-7 лет научить технически правильно плавать нереально, только бултыхаться, а мне бы очень хотелось именно технически правильно научить. я сама плаваю как придется, быстро устаю и медленно плаваю) для жителя волжского берега не есть гуд)

0
15.04.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

привет!ален,ну скажи мне что это в бутово! ну пожалйста!

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Неееет))) Совсем нет))) Прости))

0
15.04.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

уууу))

0
15.04.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

так прикольно!!!Супер!!!

0
15.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Молодцы, Яр великолепен!!!!!!!!!!!

0
15.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Суперменище))

0
15.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ва.......просто.......прелестны. все.

0
14.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Гран мерси от плывунов))

0
14.04.2012
Коротенько не о главном Фотомысли

Похожие записи