Второй раз сходили в бассейн всей семейкой)) На этот раз не забыв прихватить фотоаппарат, ура-ура.
Ярик, увидев бассейн, даже обрадовался, как старому знакомому, уже ни разу не капризил, бултыхал ручками-ножками и всячески выражал восторги.
Особенно понравился надувной круг, а от нарукавничков - только заклепки, отлично пригодные для погрызки.





