После полугода побывали на приеме в 9,5 месяцев))))))
Вес 9375 (на фото 9505, но это весы еще в задумчивости))
Рост 72 (ну хоть тут мы прибавляем)))
Зубов все так же 8
Прививки: АКДС-3, гепатит-3
Под катом - интеллигентное ню))


После полугода побывали на приеме в 9,5 месяцев))))))
Вес 9375 (на фото 9505, но это весы еще в задумчивости))
Рост 72 (ну хоть тут мы прибавляем)))
Зубов все так же 8
Прививки: АКДС-3, гепатит-3
Под катом - интеллигентное ню))


))) А как же осматривают? Странно так. И смотрю, многие пишут, что не раздевают О_о
у вас, наверное, еще не запуганные соцзащитой: вдруг родители избивают.7 надобно осмотреть с ног до головы)))
Бывает, конечно. Но такие родичи вряд ли детей в поликлишку водят....
Класс!!! Такой сосредоточенный,а взгляд такой сурьезный)))
Чай, не развлекаться пришел)))
9300, и это в середине дня, после плотного завтрака и обеда)))) На самом деле, этот вес у нас уже месяца три держится, отсюда и охи-вздохи))
А педиатр у нас не теть, а дядь))
Мы родились 3900. Оооочень хорошо набирали, а потом вдруг бац, и перестали набирать. В остальном бодр и весел, так что не переживаю)
такой серьёзный.....вес у вас и рост отличные!!!!!!!!!!!
Вес не меняется уже месяца три - все в мозг)))
чудеснейшее ню))) рост просто замечательный, да и вес тоже) и пузцо))))
Вот и я о том же, все при нем... А бабулечки с обеих сторон сетуют, что худ и бледен, что надо б чаще и больше кормить. Но я склонна слушать своего папочку: держи его впроголодь, сказал он мне сразу, что б не забаловал)))))))))))))
не, ну щеки канеш можно было б наесть) но это уже не обязательная, а произвольная программа)
кстати, у нас понемножку-понемножку но поднакапливаются вещички, так что имейте в виду если кто поедет из саратова.
Находишь? А все кудахтают, что слишком худ))
Бабушки думают, что это он с голоду пухнет)))))
Ну у бабушек всегда все голодают)
ну чтож весьма интеллигентно))))))))
а нас одетыми взвешивают и отнимают просто 200гр))
А у кого одежда не 200 гр - ну простите)))
какой парень......интеллигентное ню....это цитата цитат))))))))))))))
по-другому и не назовешь, все точно)))
))))))мой ж ты золотой! скромный такой,глазастый космонавт))))))
Прикинулся шлангом овечкой)))
Самое приятное, что он сложен как маленький мужчинка, так ладненько, так сладенько))) Не просто пухлый пупс, а прям уууух)))
да-да))) да простят меня многие мамочки, но я не сторонник пууууухлых малышей) и я рада, что сынок тоже развивается как мужчинка) особенно восхищаюсь широкими (ну относительно))) плечами и узкой популькой))))