Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Москва

Коротенько не о главном

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
а нас не раздевают :)

Так весна же, Ален, Ярослав к солнцу стремится - растет:-) красавец, что тут сказать :)
0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

))) А как же осматривают? Странно так. И смотрю, многие пишут, что не раздевают О_о

0
11.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
поднимаю футболку, щупает животик, слушает сердечко или легкие и все. Остальные части тела в голом виде им не нужны:)
0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

у вас, наверное, еще не запуганные соцзащитой:  вдруг родители избивают.7 надобно осмотреть с ног до головы)))

0
11.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Омг :-/
И такое бывает?? :(
0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Бывает, конечно. Но такие родичи вряд ли детей в поликлишку водят....

0
11.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
это точно
0
11.04.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Класс!!! Такой сосредоточенный,а взгляд такой сурьезный)))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Чай, не развлекаться пришел)))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
он просто стесняется чужих теть)))клевый лысик))и совсем даже не худ!!9500 разве мало??!!
0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

9300, и это в середине дня, после плотного завтрака и обеда)))) На самом деле, этот вес у нас уже месяца три держится, отсюда и охи-вздохи))

А педиатр  у нас не теть, а дядь))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
так тем более)))перед дядями нагишом!!!)))странно!прям 3 мес.один и тот же вес??!!ну для своих 6 он тогда был пухляш!а щас норма!)))дети в год так весят))
0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Мы родились 3900. Оооочень хорошо набирали, а потом вдруг бац, и перестали набирать. В остальном бодр и весел, так что не переживаю)  

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
врачи же сами говорят,что к году вес надо удвоить))вы план выполнили)))
0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Правда? Ну и отлично. А то я нормативами не интересуюсь совсем.

0
13.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

такой серьёзный.....вес у вас и рост отличные!!!!!!!!!!!

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вес не меняется уже месяца три - все в мозг)))

0
11.04.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

так все правильно! сынок мамочку любимую жалеет,ей нельзя тяжести поднимать!

0
12.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

))))))) Умняшка мой)) Говорю ж, все калории уходят в мозг))

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

чудеснейшее ню))) рост просто замечательный, да и вес тоже) и пузцо))))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вот и я о том же, все при нем... А бабулечки с обеих сторон сетуют, что худ и бледен, что надо б чаще и больше кормить. Но я склонна слушать своего папочку: держи его впроголодь, сказал он мне сразу, что б не забаловал)))))))))))))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

не, ну щеки канеш можно было б наесть) но это уже не обязательная, а произвольная программа)

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

кстати, у нас понемножку-понемножку но поднакапливаются вещички, так что имейте в виду если кто поедет из саратова.

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Увесистый парень)

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Находишь? А все кудахтают, что слишком худ))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Вон пузо какое)

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Бабушки думают, что это он с голоду пухнет)))))

0
11.04.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Ну у бабушек всегда все голодают)

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Абакан

ну чтож весьма интеллигентно))))))))а нас одетыми взвешивают и отнимают просто 200гр))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А у кого одежда не 200 гр - ну простите)))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

какой парень......интеллигентное ню....это цитата цитат))))))))))))))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

по-другому и не назовешь, все точно)))

0
11.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

))))))мой ж ты золотой! скромный такой,глазастый космонавт))))))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Прикинулся шлангом овечкой)))

0
11.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Красавец-мужчинка

0
14.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какой уже взрослый мужчин)))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Самое приятное, что он сложен как маленький мужчинка, так ладненько, так сладенько))) Не просто пухлый пупс, а прям уууух)))

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да-да))) да простят меня многие мамочки, но я не сторонник пууууухлых малышей) и я рада, что сынок тоже развивается как мужчинка) особенно восхищаюсь широкими (ну относительно))) плечами и узкой популькой))))

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

+100500

0
11.04.2012
Про резус-конфликт в мозгах))) Заплыв нумер два

Похожие записи