Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Москва

Про резус-конфликт в мозгах)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Как меня бесят "я только спросить", "мне просто печать", "я только за анализами". Последний раз была в ЖК, наблюдала за процессом.... Уже вся очередь взбесилась и в один голос "тут всем просто!!!!!" :))) Улыбнуло :))

Платные анализы врачи любят навязать, сами с них получают. Я в прошлую Б просто игнорировала их. Бумажку получу, а потом не прихожу.

0
07.04.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Я так 5 часов сидела к Г. в своей поликлинике, что-бы на учёт встать. Так как на тот момент я ещё на учёте не стояла и по медкарточке беременной не значилась, соответственно все беременные шли вне очереди, а так-же те кому "просто печать", "просто результаты анализов", "просто поздороваться" и минут на 20. Короче, я пришла почти к началу приёма и была в очереди третьей, а ушла, когда в поликлинике остались одни сторожа и мой пуховик в гордом одиночестве болтался в раздевалке из которой даже гардеробщица уже домой свалила. Слава Богу  я из этой поликлиники сбежала и теперь стою на учёте в другой.

0
10.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я и вчера так просидела под дверью больше 2 часов.... Хотя и правда было большинство беременных, с ними Г всегда долго. Но и отвлекающих тоже хватало.

0
10.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

хорошо у нас в ЖК гинеколог для беременных отдельный,НИКОГО кроме беременных не принимают, и всем назначают по времени

0
14.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вам крупно повезло :))) Я в первую Б к другому Г ходила, тоже записывали ко времени. А всё равно вовремя не получалось, если ты не первая в списке.

0
14.04.2012
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Нижний Новгород

А у нас всех беременных на учет или в первй раз- без очереди, даже беременной очереди. А кто "просто печать" -тех сразу посылает.

0
11.04.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Здорово!

 

0
11.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

А у нас семейный конфликт. :) Кололи только после родов, и то на всякий. Но в течение Б все время брали анализ на антитела. 

А вот бабушка троих родила с конфликтом  и все живы-здоровы и ничего в СССР не кололи.  

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

И что правда 8 т. руб. стоит укольчик?

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 13 лет) Лесной Городок

на тот момент в мск их не было даже за 8тыр, привозили из европы, там порядок цен поменьше (раза в 2), но париться с перевозкой-холодильником надо, т.к. он храниться только в прохладе ок. 6 градусов что ли.

 

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да уж, надеюсь сейчас все намного проще :)

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

+100500

У моих родителейтоже конфликт, а четырех прекрасных дочек родили))))))))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Да уж, врачи у нас просто волшебные! У меня ситуация похожая :) У меня тоже резус отрицательный, узнала об этом совсем недавно после анализа крови, при постановке на учет. Была честно в шоке что 4 да еще и отрицательная! :) У меня врач тоже ничего не спросил про группу крови у мужа, а так как Б у меня первая, мы и не вкурсе об этих делах были, короче она меня перепугала что теперь следить надо чтоб с плодом конфликта не возникло ну и т.д. А про то что у мужа может быть тоже отрицательный она мне и не сказала, только потом в инете прочитала, но к сажелению у него оказался положительный резус, вот теперь жду следующей встречи с врачом! :(

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Скажем, ситуация-то как раз не похожая, а совсем наоборот. Желаю вам успешно перенести, сильно не конфликтовать)))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Спасибо ;)

0
05.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну вот,Алешунка,разучились люди верить в чудеса!)))))) зря же ведь,правда?!)))

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да вообще! Кругом столько чудесного! или оно только мне попадается?))

0
05.04.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

"Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.")))

                                                                                                               Д. Дидро

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Воистину Дени кроссавчег))))))))) +1 ему и автору строк: с кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них!))

0
05.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

дааа, больница - это больная тема

у меня стандартно поход к гинекологу - 1,5 часа в очереди. Это при том, что беременные в отдельное время...

Спасает книжка или смартфон. Ох, терпения нам!

0
11.04.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

А я думала финал истории будет как у Ярика в детской поликлиннике - карточку не ту взяли и по ней беседовали:)))). Обалдеть, даже группы крови одинаковые! Бывает же!)))).

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

редко, но такое бывает, вы точно, две половинки!!!

0
06.04.2012

Чудо у нас в голове. как мы к чуду подходим, так чудо нам и творит:))))))

0
05.04.2012
Капитан Америка, у всех истерика)))) Коротенько не о главном

Похожие записи