Войти
Мама мальчика (9 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Москва

Капитан Америка, у всех истерика))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И мы визжим)))  Особенно ему "нравится" времечко,когда мы вечером кормим папу. Ревнует? Уже месяц почти так себя ведёт в одно и то же время. Терпим.

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Так-так, собираю факты - у кого сколько))) Месяц, кто больше)))

Акак реагируете на визг?

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Реагировать пытались по-разному: и "строго" смотрели(смеялся и снова в визг) и смеялись(ещё больше раззадоривался) и игнорировать тоже пытались(ну это очень сложно в нашей 5-ти метровой кухне+чиковский трон)-всё без эффекта))).Обычно стараюсь переключить внимание. Нужно взять на руки,поднести к чему-нибудь очень желанному(пульты и телефоны уже не котируются),наш сын,например,очень любит "читать",особенно папины документы))). Иногда удаётся "вернуть" его в стул с каким-нибудь журнальчиком,мы ужинаем,Борюсь читает)))

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А, так у вас визжит, когда весело?)) Другое дело)) Хорошее)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Неееет,визжит не всегда понятно почему,скорее,когда недоволен. И как-то самозабвенно,на одной ноте(как в трансе)Это мы пытались сделать вид,что нам весело,но не прокатило. Он как то умеет переключать эмоции-может дежурную улыбу состряпать и дальше орать или визжать.

0
03.04.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва

у нас на изучение и отработку нового звука уходит примерно неделя.визг уже прошли,сейчас у нас рев с рычанием,даже не знаю как это назвать точно,но это очень громко(((привет соседям снизу......

0
03.04.2012

А у нас Кира визжит ради удовольствия! Вот думаю в наушниках штоль ходить?!

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Да не, лучше послушать)) А то потом, лет через 12, вообще никакого звука не добьешься)))

0
03.04.2012

Это точно=) Так что медитируем и слушаем=)

0
03.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

)))))))) затаись! я тоже затаилась)))) у нас это вечерами происходит. особенно когда старшие уже засыпают)

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

А у нас с утра и до обеда))))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Оренбург

у меня тоже порой уши закладывает)) ничего, переживем-с...

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

 мамы - они круче самураев, и не такое выдерживают))

0
03.04.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
а мы визжим и когда весело и когда что то не нравится. Особенно на прогулке. Мы самые шумные и крикдливые малыши в округе.
0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Феодосия

Я хожу контуженая этим ультрозвуком уже вторую неделю))) А когда это проходит, кто-нибудь знает?

0
03.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

ничего, пройдёт...у нас не визжал правда, зато кусался....

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

наш тоже сейчас интонации тренирует... тоолько пищит....:-)и смеется по разному

0
03.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Терпения, мать))) терпения)))

0
03.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

))

0
03.04.2012
Воскресный Neverhood (Не верь в худо)))) Про резус-конфликт в мозгах)))

Похожие записи