Ну вот и мы дождались такого потрясающе интересного периода: второй день Ярик ВИЗЖИТ)))))) Когда что-то не нравится. Обычно он хныкал, подходил и просился на ручки, плакал даже в голос, но не визжал))) А тут... ультразвуковая красота))) Причем совершенно точно новых поводов для расстройства не появилось - только их новое выражение.
Мать залегла на дно, пережидает))

мамы - они круче самураев, и не такое выдерживают))