Не помню, когда Яриком я начала чувствовать шевеления, но точно до того, как узнала, что он - мальчонка)) То есть ДО 19-й недельки.
А с Рокки не чувствую, хотя на самом первом УЗИ, когда он был еще совсем крохотулечкой, врач удивилась, что малыш очень активный))
Может, у них просто биоримы разные? Ярик начинал дискотеку всегда по ночам)) Только я лягу и расслаблюсь - и понеслась)) А Рокки, может, днем двигается, а я и не замечаю - некогда...
Ну, еще радует, что 19 недель - это срок акушерский, с большой погрешностью в полмесяца)) Я-то знаю, что малышку не больше 17 недель)) Не мог же он зародиться за две недели до зачатия)))
В общем, я не паникер, но просто переживательная)) И совестно, что со вторым пузиком я не так сюсюкаюсь, как с первым.
беременность проходит как-то незаметно. Иногда бывает надо что-то по дому сделать и устану держать Веру, думаю: "надо пойти шарф намотать, посадить её..." и потом соображаю...куда ж его мотать то...