Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Москва

Некогда чувствовать?..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Сама вся в ожидании,ни кто пока внутри не шевелился,хотя с первой беременностью на 18 недели уже даже муж чуствовал,а сейчас молчок.При том что говорят во вторую беременности гораздо раньше ощущаешь своего ребенка
0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вот-вот, говорят-говорят.. и лента уже запестрела разговорами о том, что пузо шевелится аж с 12 недели))) Комплексы, наверное, у меня))

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

ну у нас здесь уже к 10-11 месяцам некоторые стихи читают и польку-бабочку танцуют, так это наверное те, кто в 12 недель "уже шевелился"))))))))))))))

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ихихиххх))

До сих пор вспоминаю, как одна дама вы ленте за 3 месяца выложила фото уже стоЯщего в кроватке сына О_о А потом фото куда-то исчезло таинственно. 

ЗЫ: щьорт, мы польку-бабочку еще не умеем, только полонез разучили((

0
14.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Огиньскаго? Тогда нормально все, ВОЗ не возражает))))))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов

ой, слууушай, помню отлично ту фоту. так и пропала тетка, не заговорил в 6 месяцев на чистейшем англицком?

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ага, заговорил с американским акцентом, мать оскорбилась и удалилась)))

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Омск

То же самое было))) В ленте аж с двенадцатой недели писали про шевелюшки, а у нас тишина была. Вопреки тому, что говорят второго малыша раньше ощущаешь) Я позже в этот раз почувствовала малыша, точно знаю...И тоже некогда сюсюкаться беременность проходит как-то незаметно. Иногда бывает надо что-то по дому сделать и устану держать Веру, думаю: "надо пойти шарф намотать, посадить её..." и потом соображаю...куда ж его мотать то...

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за поддержку))) Восторженных много, и я уже начинаю думать, что или привирают, или это проделки "акушерского срока"))) Может, у них уже 21 неделька у этих шевелюшек)))))) 

Я тоже прям никакого отказа Яреньке не даю, обнимаю-ношу-танцую с ним, укачиваю, кормлю иногда стоя (особенно на улице)))), как беспузая все равно))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

это может зависить от того, как прикреплена плацента. с глебкой я почувствовала на 18 неделе, плацента была прикреплена по задней стенке. сейчас по передней, и тишина....

может у вас та же ситуация?

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

О, интересно. Спасибо! Буду спрашивать, что там и как, куда примостился наш голышок))

0
14.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

0
14.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

ну так че ты тогда переживаешь. если знаешь что 17 недель. через недельку и почувствуешь как шевелится.

 а про то что не нянькаешься с пузиком - это наоборот в плюс. беременность пройдет легко и  быстро. у меня с федькой просто пронеслась! благодаря митяю))

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я постыдно поддалась стадному чувству... читаю ленту и комплексую)))

0
14.05.2012
+2 оч.умелки Коза вылупила глаза и целый компот новостей)))