Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 21 неделя Москва

Коза вылупила глаза и целый компот новостей)))

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
в майке - ну просто прелесть :) сынок - холостячок ;-)
Ты про этого дельфина в радостях писала?? :) а то я прочла, а понять не могу, что за отверстия для ног :-)
0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Дада, надо было написать, что типа прыгунков))) Мне очень понравилось, что держать не надо и летает как чумовой)))) и смеется))) ну не радость ли?))

0
16.05.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
радость -радость ;-)
только, если бы Ты написала - прыгунки, я бы тоже не поняла:) побежала бы в интернете искать ;-)
0
16.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ну да.. и нашла б  чего-нить не то, какую-н пытоШную машину для младенцев типа кенгуру... к сожалению.. Не, в качельках есть место и для попы нормальное, просто Ярик скатился и повис, пока качался)))))

0
16.05.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
ну я бы не поверила, что Ты бы посадила ребенка в машину для пыток типа кенгуру ;-)
ничего, что съехал:) зато, повеселился, и мама отдохнула ;-)
0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Цюрих

таааакк!! а  я то думала мы все площадки в Бутово облазали)))) ? ан нет! колитесь! где такие качели???

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Гыгы))) Закатай завистливую губищу))) Это не в нашем милом Бутово)) Это в городе Московский)) К друзьям ездили в гости)

0
19.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Цюрих

ну вот) надо срочно написать письмо в префектуру юзао! пусть и нам такие доставят!! до покруче!

0
19.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Поддерживаю, качельки зачетные!))) С нашей семьи + три подписи под петицией)))

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Красавец!!! И хозяйственный какой! Настоящий мужчина!!!
0
15.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Ну, ты же поняла, кому адресовато это фото)))

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я на это и надеялась)))
0
16.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Ярик  в маму ... Не только внешне похож, еще и также любит жизнь.... Смешливый пацан с  разносторонними интересами))))На первой фотке так вообще полноценный помощник по кухне))))

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Спасибушки))) Это самое ценное, чему мы можем его научить - любить жизнь)))

А на первой фотке он типичный хомячок-холостячок)))) 

0
14.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

фото в труселях и в майке зачОт!!!!!!!!!!!!

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Хозяйственный, как мыло))) Будущие жены.ю выстраивайтесь в ряд!)

0
15.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

майка Ееееее!!! супер! у нас бодик есть (даже два) тоже сделан майкой, мы так и говорим "в чем Паха спать сегодня будет? - алкоголичку надевай!")))))

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Гыгы, видала я бодики в виде рубашек с бабочками, концертный вариант, так сказать, но вот чтоб под майку-алкашку.. это что-то новое))))))

ЗЫ: кстати, мой драгоценный супруг тоже утверждает, что верное говорить "алкоголичка", а я думаю, что "алкашка". ХМ

0
14.05.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
Классный парень)))))красивый и смешной)))и глазастый,и рот большой-обожаю таких!от него всегда улыбаюсь)))
0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Миссия у нас такая семейная - настроение повышать! 

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

А фотки где)

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

Майка шикарная,прям "привет ссср")

0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вот и фотки, торопыжка!))

А майка и впрямь зачетная)) Она ж еще и б/у-шная, все как надо!

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Дзержинск

У Лерки тоже такая есть,моя еще-голубая) Фотка с акулой супер)

0
14.05.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
и где вы такие места нашли в нашем южном бутово?
0
14.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Это не у нас, к сож. Но было желание отпилить и перенести к нам)))

0
15.05.2012
Некогда чувствовать?.. Одиннадцатка

Похожие записи