12 лет

Развивалки для малыша....

А мой любит все замки.Ключик вынимает-вставляет.Все открывать-закрывать. Ну в общем все,кроме развивающих игрушек))))
14.12.2011
милая Ольга, не парьтесь, и дитя не парьте. Пусть играет  как хочет, у детей  заложена программа саморазвития, значит вашему нужно развиваться вот так. Вы просто занимайтесь с ним, но ничего не требуйте.
14.12.2011
мой малыш очень любит книжки,готов их рассматривать часами,особенно если разглядывать их вместе с ним. Про пирамидку тоже ничего хорошего сказать не могу,одевает пару колечек,не по порядку,а какие понравятся и теряет интерес. Обожает машинки,любые. Начали с ним рисовать фломастерами,в принципе,интересно ему,но минуты 4 и все. Тесто для лепки и пальчиковые краски не пробовали,но надо бы уже купить конечно. Очень любит сейчас что-то во что-то засовывать,ощущается нехватка нормальных сортеров,скоро день рождения-восполним это упущение. Ещё заказали машинку большую на др,чтоб сам катался. Очень любит клавиатуру с мышкой.  Я тоже остро ощущаю нехватку фантазии,чем занять малыша,наверное будем думать о центре развития,чтоб хоть обстановку сменить и с другими детишками общался,а то на улице,то грязь,то холод.
14.12.2011
Про развивающий центр уже тоже подумали, пойдем после новогодних праздников. Может начнет повторять за другими детишками, ведь пример так заразителен. Теперь хоть знаю как они называются (я про сортер). И машину большую дед под елку купил.
15.12.2011
у нас шкафы открывает и все разбрасывает. Игрушки нафиг не нужны, он лучше весь день будет со сковородой обниматься))
14.12.2011
, сковородки не интересуют, а вот крышки от кастрюль ездят, с соответствующим звуком, др-др-др-дрррррр.
15.12.2011
да, и это тоже)))))))))))))))
15.12.2011
Ходить мы ходим , лепить - не пробовали и даже пока не собираюсь пробовать , краски купила - муж сказал , а не рановато ли нам , кстати в магазине когда покупала (была с малой) продавцы посмотрели как на больную , я потом и сама подумала - по моему погорячилась .  Пирамидку не собираем - все время интерисует - а что это дает , что если не умеет , то это все что ли , наверное замуж без этого навыка не возьмут , а вои складывать в банки , кастрюли и во все что угодно это нам нравится , вот каляску купили детскую вместо стула который толкала впереди себя , каляску катаем , но и стул любимый не забываем . Да пусть играет чем нравится - еще и куклы и пирамидки и машинки все заинтерисует , а пока мы бумажки порвем и веревки пожуем , во высказалась .
14.12.2011
+1000000:)), только вместо коляски у нас его шезлонг:))
14.12.2011
Ага впереди себя толкает - с умным видом  , но стул все равно лучше - на него много чего положить можно , вам везет - у вас шезлонг , а мы свой отдали . А сегодня еще и горе вечером случилось - брат на каляску наступил , колесо поломал , теперь ремонтировать год будет , так что мы опять со своим любимым стулом.
14.12.2011
:((( жаль колясочку, я кстати, когда твой пост про лялю читала - сначала  ничего не поняла , думаю вроде значка беременной рядом не было?!:)), а откуда тогда пополнение:))))
14.12.2011
Как откуда - мамашу с ребенком не видела что ли , правда кукла у нас уже вторая , первая уже инвалид - ногу малая ампутировала , но зато пр коляске - укачивает спать , аааа поет , правда когда за руку ее держит и мотает ее из  стороны в сторону , а тут как настоящая мамашка - при коляске и ребенке , мы с мужем умираем со смеху когда она коляску катит с умным лицом , она туда еще к какле и бутылочку свою и соску мостит - вобщем мамашка.
14.12.2011
про ногу -сильно:)))) Я представила картину- Веронику с умным лицом, катающую коляску:)) сижу- смеюсь:)) муж на меня уже с опаской смотрит:)) зы:я маленькая у куклы ногти отрезала, ноги на плитке наполовину сожгла -грела(она у меня кашляла), из волос кашу сварила:)), но она была самая-любимая -Калютика-малютинка:)), до сих пор эту "крастоту" храню:))
14.12.2011
Супер , надо будет тоже хранить.
15.12.2011
Мышкой компьютерной ))))) Ну и на ура сейчас идет : undefined
14.12.2011
Классненькая штучка, где покупали и как называется????? Пусть вся жизнь становится прекраснее,  Ведь теперь ваш дом ещё светлей:  Солнышко в нём появилось ясное  Всех милее, лучше и добрей!  Так смеётся звонко, улыбается  Улыбнуться хочется в ответ!  Пусть растёт и силы набирается,  Ведь чудесней крошки в мире нет! С первым днем рождения!!!!!!!
15.12.2011
Помогите... Новогодний костюм...