Войти
Серпухов

Моя беременность

Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер
Тема актуальная! Я вот схожу 30-го на экскурсию в роддом, там листик дадут, тогда и застегну сумку, у меня вообще-то рюкзак, боюсь не засмеяли бы.....
0
26.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

правильно ))) нужно быть всегда готовой, тем более, уже медленно, но верно подходишь к финишу !!!! :)))

0
25.04.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я все собираюсь начать собирать эти сумки))) но наверное после праздников примусь как следует!

0
25.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Мы тоже потихоньку собираем...Осталось для малыша в роддом купить и в пакеты разложить.

0
25.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Я вообще ничего еще не собирала успею думаю!
0
24.04.2009

Похожие записи