Вот начала собирать сумки в род дом, а то все что-то руки не доходили.
Серпухов
Моя беременность
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет)
Ванкувер
Тема актуальная! Я вот схожу 30-го на экскурсию в роддом, там листик дадут, тогда и застегну сумку, у меня вообще-то рюкзак, боюсь не засмеяли бы.....
0
26.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
правильно ))) нужно быть всегда готовой, тем более, уже медленно, но верно подходишь к финишу !!!! :)))
0
25.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Я все собираюсь начать собирать эти сумки))) но наверное после праздников примусь как следует!
0
25.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Подольск
Мы тоже потихоньку собираем...Осталось для малыша в роддом купить и в пакеты разложить.
0
25.04.2009
Ответить
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет)
Иркутск
Я вообще ничего еще не собирала успею думаю!
0
24.04.2009
Ответить