Читаю посты про цветущее море и радуюсь, что отдохнули по-человечески. Совершенно случайно попали в Белокуриху, санаторий «Родник Алтая». Мне хотелось тепла и отдохнуть от быта. В результате полечили свои косточки, вдоволь накупались в бассейне, подышали свежим воздухом, в общем, остались очень довольны. Санаторий заслуживает внимания. От Москвы на самолёте 4,5 часа плюс 1,5 часа на машине. За 70 тысяч с человека в номере «Семейный стандартный» за 12 ночей мы получили трехразовое питание по системе «шведский стол», лечение (4 процедуры в день), анимация для детей и взрослых.
Дополню: Я очень огорчена некоторыми комментариями. Поделилась приятным местом , может, кто-то откроет для себя новое направление. Кому не интересно и нечего сказать по существу, пройдите мимо, не нужно сравнивать, ругать место, где не были. Если Вы отдохнули лучше, создайте свой пост, расскажите, что Вам понравилось, где были и сколько это стоило. Кому-то пригодится.