коляска
хехехе, поэтому хорошо быть такими, как я, я вот ничегошеньки подорать не могу и никакой уверенности нет, потом пойду куплю первую попавшуюся и буду мучиться)
ну я буду брать только с люлькой,так как очень удобно,если вы активные родители! и не собираетесь закрыться дома с манюней! например,в гости сходить,и чтоб дете не накровати где-то дрыхло или у вас на руках постоянно находилось,вот люлька очень удобна,а еще например головить на кухне! я постоянно струдом выпихивала всю коляску на кухню,там Егор спал,а я спокойно готовила,а тут можно просто поставить люльку,без трудностей впихивания всей коляски!ну и потом нам сейчас всего полтора года,а коляской мы уже не пользуемся,хотя в апреле купили прогулочную.он в ней вообще не сидит,не говоря о том,чтоб поспать!!!!!! вот я эту присмотрела,хотя все еще в раздумьях,она как бы дороговата для нас,особенно с учетом того,что детей у нас будет уже двое)) но у нас бюджет очень завист от праздников и продаж,так что надо будет рожать после нового года))))


