муж придет напишу подробности)))
абалдеть!!! поздравляю!!! молодцы!! растите здоровенькими!!
ну вот все люди как люди...а я .. 
0
27.12.2010
Ответить
Поздравляю! Молодцы! Как раз после того, как переживала, что роды не начнутся...
Здоровья и радости маме и малышу! 
Здоровья и радости маме и малышу! 
0
28.12.2010
Ответить
Поздравляю!!!!!!
Растите здоровыми и сильными!!! Теперь у мамы есть три защитника и заступнка!!!
Растите здоровыми и сильными!!! Теперь у мамы есть три защитника и заступнка!!!
0
28.12.2010
Ответить
Уряяяя!!! Поздравляю!!!
ростите здоровенькими!!!
а я так устала быть беременной, но мне еще примерно 2 месяца))
0
27.12.2010
Ответить
Прими самые наилутшие поздравления!!!!!! Здоровья вам крепкого!!!!!

0
28.12.2010
Ответить
Поздравляю!!!!!! Боже как -это здорово! Здоровья тебе и малышу! И как быстро пустеют наши ряды!
0
27.12.2010
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.12.2010
Ответить
УРА!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!!:))))
0
27.12.2010
Ответить
поздравляю!!! добра, здоровья, любви, достатка и удачи вам и всем вашим близким!!!
0
27.12.2010
Ответить
поздравляю вас:)самый позитивный человечек!;)здоровья и счастья всей семье))
0
27.12.2010
Ответить
муж пришел,но оказалось это не так то и просто написать)) ща строчу))
0
28.12.2010
Ответить

УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!





поздравляю!!!!!! значит, все-таки тигра ))))))