у Егора с неделю появился особенный взгляд: вполуобороте из-под лба с ухмылкой с прикрытыми слегка глазами!а означает он "я делаю то,за что вы меня будете ругать 100%,но я постараюсь это сделать по тихму,чтоб не заметили"
а еще у меня вопрос: ваши детки в районе года и 11 тянут все еще в рот все что можно и нельзя?? теперь это сопровождается данным взглядом и понятно,что назло,потому что я за это буду ругаться,но может надо уже обращаться куда-нибудь!а то во рту все уже побывало,особенно знает,что нельзя мамины тапки облизывать и делает,не думаю,что вкусно(((
вот это даааааа