Войти
Полина
38 лет Мариуполь, Украина
На сайте с 07.01.2009, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
196
записей
56
друзей
0
подписчиков
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
злюсь я!!

сегодня днем я укладывала Егора спать! началось все в 12: сначала бегала за ним по комнатам,потом наконец-то улегся на кровати,но продолжал баловаться,в час примерно утомился,уже глаза трет,прикрывает.....и тут звонок в дверь! я еле подняла свои телеса,отнесла себя в коридор,на пороге оказались два иегова.

- мы вас не разбудили,а то вы неочень хорошо выглядите?

-разбудили,а еще и моего ребенка(тут и Егор добежал уже)

начинаю закрывать дверь,а он ногу подставляет и говорит:

- вот мы тут вам брошюрку дадим и поделемся истиной.....

ох меня в этом месте злость то как накрыла....вообщем я им рассказала про ИСТИНУ чуть ли не с матюГами...надеюсь они поняли,что не следует сюда соваться! а Егора я потом еще час укладывала((( вот блин одеты они конечно хорошо,галстучки,пиджачечки,рубашечки- но мораль на нуле.....или это мое бесилие уже сказывается,а они под горячую руку попались.....и звонок противный-никак не отключить((((

5
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а я до сих пор сплю на животе.
читала,что впринципе в этом нет ничего страшного,только чувство неудобства,сравнили с лежанием на арбузе. ну а поскольку у меня живот даже меньше,чем был с Егором- то мне весьма удобно,только когда маляв начинает пихаться-я переворачиваюсь. а сплю так-потому что это единственная поза,в которой мне не больно(( левый сустав очень болит,даже не так беспокоит мой таз,который разъехался и явно защемил сидалищный нерв!!эх,еще б муж не храпел-так вообще было б класно)))
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
странная свекровь,ох ей наверно икается уже))

вчера перевозили мебель,попросили помочь мужа свекрови! вообще он человек очень ответсвенный!должен был приехать на 9 часов,машина перевозочная была на 10.короче он не приехал-срочно искали кого-то,чтоб помог..но это не важно! звоним свекрови,звоним ее мужу- никто трубку не берет! у моего мужа уже нервный тик-переживает,но надежда еще осталась,что может стыдно-поэтому и не отвечают! короче, часа в 4 наконец-то Юрына мама взяла трубку:

- мама,что-то случилось,чего не приехали?

-случилось.

- что такое?

- потом скажу....

и бросила трубку. у мужа чуть ли не истерика,хочет уже ехать туда!я предположила,что если нужна была б помощь-позвали б. а сама чувствую у меня уже тохикардия,в виски бьет,голова начинает раскалываться! Сашу-брата, Юра на заднем плане слышал,сестра должна была прилететь то ли из Пикина,то ли хрен от куда с соревнований, ей звонит- она тоже трубуку не берет!короче посходили мы с сума,а потом в 8 наконец-то свекровь опять позвонила и сообщила,что не приехали,потому как к ее мужу армейский друг приехал-ну и они были не в состояни....вот так переживай за них)))

Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
мои фоты с прошлым пузом и этишним!

это я с Егоромimage 

а это я с младшеньким) фото сегодняшнееimage      

допишу о том,что была на узи! мы внорме,однако малыш у меня головастиком оказался: голова у нас на 36 недель,ноги на 35,а все остальное на 34!)) положение правильное- любимое гинекологов! дальше я посетила жк по плану: моча хорошая,качественная))) сахар в крови 5,5-по-моему это нормально! веса я не прибавила, а даже потеряла 2 кг за 2 недели,думаю это спавшие мои отеки!

Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
решила еще пожаловаться на аппетит,раз на отеки пожаловалась)
я не хочу есть..... могу фрукты типа яблочек-мандаринок покушать,а вот серьезное что-нибудь,типа тарелки супа- через день и то один раз((  сегодня например за весь день я съела гранат 1 штуку. пока ничего более сытного не охота. у меня такое же было и в первую Б,на 9 месяце,я еще тогда потеряла 2 кг...мож организм подсказывает,что я все же раньше рожу))) эх,мечты!
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
ура! мой позитив)))
ну во первых нам только что поставили в нашу будущую спальню пластиковое окно! ура,у меня не будет сквозняков,хотя если честно,я считаю,что для здоровья детей они очень полезны- заколяют с пеленок)))) а еще я вчера купила комбинезон для своего будущего малышастика! помню как намучалась с Егором в этом плане! свекровь настояла на том,чтобы мы купили конверт превращающийся в одеялко,в итоге,малыш был крупным, конверт был на липучках- липучки не выдерживали и вообщем приходилось еще и обматывать ленточками! так Егорка хоть у нас мартовский, помучались только 2 месяца,поэтому с этим я решила сразу комбенизон и на выписку, и пожизни))
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
про отеки и свекровь)

У МЕНЯ отеки...ужасные,внешне неочень заметно,чуть-чуть стало жать кольцо на пальце! но я за прошлые 2 недели набрала 3 кг,хотя я есть не хочу вообще,ели впихиваю раз вдень что-нибудь-это очень хорошо!а вот пить я все время хочу!

моя Г прописала мне дорогие уколы,которые очищают организм и помогают снять отеки. а у нас тут переезд, ремонт- денег очень жалко, помогают нам все-вернее моя бабушка и мама с ее мужем,но все равно все деньги уходят на квартиру((  звонит мне свекровь,ну думаю пожалуюсь ей,может хоть что-то из деньжат подкинет,хотя конечно же я понимаю,что она не обязана,спасибо,что хоть в квартире разрешила жить. вообщем жалобы мои не прошли даром. на следующий день встала утром,налила себе сок в стакан,а тут муж выхватывает и говорит: "мама вчера звонила,сказала,чтоб мы дурью не маялись и никаких тебе уколов не покупали,а я не давал тебе пить!"...... вот так)) очень добрый метод экономии)

Егорка- Сладенький
17 лет 3 месяца
Владушка- Оладушка
15 лет 6 месяцев