Маша Москва Проблемы с грудью.. или возвращение молока. Девочки!" Сорри, если не туда пишу! У подруги ситуация. Ребенку 1.5 года. Не кормит грудью уже 7 месяцев. Сегодня внезапно вернулось молоко, боль и тяжесть в груди. С чем это может быть связано. К врачу записалась тока на 8 августа Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наследственность..И ПДР Нам 6 месяцев и 2 дня(26,2) Кто в домике живёт? Похожие записи Проблемы с грудью.. или возвращение молока. Проблемы с молоком Возвращение. возвращение молока.... Проблемы с молоком((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027