Девочки. В пятницу была на очередном приёме у своей ненаглядной г. На тот момент было ровно 37 недель. Если бы я у нее не спросила не пора ли мне вичи , гепатиты да и мазок еще раз сдавать так она бы даже и не вспомнила!!!Вообще трындец. Завтра я тока сдавать пойду. Что будет если я раньше этих результатов рожать захочу???. Ведь следующий визит на 11 ноября(ПДР 20). И еще мне интересно сколько раз вас на кресле смотрели?? Она у меня тока мазок взяла и даже не посмотрела как там чего.Ни шейку ..ничего!! Как так можно вообще..