Маша Москва Первый зуб Ура! Наконец то! Виднеется! Не зря орем два дня. Температуры нет . Кайфуем на дачке))Спасибо девочкам, что посоветовали чудесные свечи вибрукол! Деть и родители довольны) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Санкт-Петербург Наши поздравления новым зубастикам!))) 0 08.07.2012 Ответить Маша Москва 0 08.07.2012 Ответить Натали Киев Клааас!!! Поздравляем!!!)) 0 08.07.2012 Ответить Маша Москва Спасибо!)) 0 08.07.2012 Ответить Чем облегчить прорезывание зубов? Сон Похожие записи ЧТО НУЖНО НОВОРОЖДЕННОМУ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ Первая встреча в Нижнем Новгороде Выкидыш и первые М после них. Нужен совет Чем сбить температуру? Первая помощь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027