Ура! Наконец то! Виднеется! Не зря орем два дня. Температуры нет . Кайфуем на дачке))Спасибо девочкам, что посоветовали чудесные свечи вибрукол! Деть и родители довольны)
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Наши поздравления новым зубастикам!)))
0
08.07.2012
Ответить