А я и уши развесила,дура.
Пошла пол узнать и проверить как дела там обстоят. Обычно делаю в офисе в крылатском ,либо в Медок, ни разу больше двух тысяч не отдавала. Тут поперлась в офис на Щукинской. Посчитали ,как скрининговое УЗИ с кровотоком за 4800! Чек на руки не дали,только на бумажке сумму написали. Чего ,уже дороги нет назад? Я на сайте прейскурант посмотрела, там до 3 тыс УЗИ 2 триместра с кровотоком.
Ппц какой-то я прям в бешенстве.
Зато узнала, что у меня пацан будет. Но злость от сего перекрывает прям.