Сходила на третий скрининг. Сказали,мало весим. 1440.
Плацента и кровоток норм. Головой вниз лежим.
Первая дочь в 32 недели была 1800. Родилась 3030. 52 см. Потом быстро откушалась,сейчас выше сверстников на голову. Вроде переживаю,а вроде и нет. У кого детки были с таким же весом,сколько родились?