Войти
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Весы и мои итоги за месяц

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Классно,я тоже хочу похудеть,но пока до 60 кг худею и все,больше вес ниже не идёт.После родов опять буду на диете сидеть.

Сейчас мой вес 84,950 офигеть.Ладно хоть за всю бер прибавила всего 200 гр.

0
13.05.2019
Ни..Ка..
Amelia, 7 лет 4 месяцаПланирую Ульм

При ГВ можно разве делать диету или будете на смеси?

0
13.05.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Да у меня молока 100% не будет как всегда.Я только 2-ю кормила долго,а всех остальных до месяца или двух месяцев

0
13.05.2019
Ни..Ка..
Amelia, 7 лет 4 месяцаПланирую Ульм

Может всё-таки будет молоко.

0
13.05.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

дай бог,я только рада буду.Но мне скоро рожать,а грудь вообще никак не реагирует,даже молозива нет🙁.

с 1-й и со 2-й дочкой молозиво было уже на таком сроке(молоко было,только с 1-й дочкой я затупила и молоко пропало,с 3-й дочкой и с сыном молозива не было,молоко появилось поздно на 5-6 день после родов.Молоко пропало быстро с 3-й дочкой через 2 месяца,а с сыном через месяц)

0
13.05.2019
Ни..Ка..
Amelia, 7 лет 4 месяцаПланирую Ульм

У меня появилось на 4 день до этого на смеси,с первого дня с молокоотсосом сидела каждые 2 часа 1.5 месяца примерно сцеживала пока не восстановилась лактация.И ела ела пила 😂много, свекровь закормила, молодец много помогла мне.

0
13.05.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

я тоже что только не делала,а молока было мало.

0
13.05.2019
Ни..Ка..
Amelia, 7 лет 4 месяцаПланирую Ульм

Дай бог вам легких родов и молочка!

0
13.05.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

спасибо

0
13.05.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Блинина гв же проще намного.

0
13.05.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Для меня ИВ проще,наверное потому что привыкла уже

0
13.05.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

А ночью вставать бадяжить смесь?

0
13.05.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Мне только с Анжеликой было трудно,она орала день и ночь,вот мы с мамой с ней намучилась.По очереди вставали,смесь наводили и кормили.Вторая дочка со мной спала,но она уже так не орала,она чуток покряхтит,я проснусь сиську ей дам и все она дальше спит.3-я дочка спала в кроватке/до 2,5 лет.Она была на ИВ,она тоже не орала и сын не орал.Поэтому я спокойно вставала 2-3 раза за ночь.Мне в роддоме тяжко всегда было,так как деток много/тем более с сыном,он со мной лежал,а нас там 6 человек(3 в нашей в палате и 3-е соседняя палата через стенку).Дети орали то один то другой выспаться было очень трудно.А дома нормально,за исключением тех дней когда у него животик болел

0
13.05.2019
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

А я вроде и не на диете, единственное, в аллергенах себя ограничивают.

0
13.05.2019
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Везет,а я без диеты фиг похудею

0
13.05.2019
Смотрю на фотку и ещё хочу) Наверное, аллергия?

Похожие записи