Войти
Маша
95 лет Москва, Россия
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 10 минут назад
Добавить заметку
352
записи
65
друзей
19
подписчиков
Пирамидный синдром, ходит на мысках
Дочке скоро 2,6. Все время ходит как балерина. Были у невролога в РДКБ , делали массаж, парафин, электрофарез, таблетки пьем почти два месяца, а воз и ныне там. Невролог связывает это с врожденной кривошеей( пережаты сосуды).Сама массажи ки дома делаю, ругаю, чтоб на пятку наступала. Делитесь, кто сталкивался с такой проблемой. Что делать дальше? Искать другого врача?

Пирамидный синдром, ходит на мысках

Нашли котэ
Нашли котэ Кошечку. Похожа на британскую породу. Цвет черный, на солнце еще выгореть особо не успела, наверное, недавно убежала. Помыли, обработали от блох, дали от глистов. Пойду к ветеринару на днях. Меня беспокоит:
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
2 года 5 месяцев и 10 дней..

Дарья уже 4 дня как не грудничок. Прошло все спокойно . Вечерние и дневные кормления заменила чтением. Было одно под утреннее  около 2 недель. Переживаю по этому поводу, наверное, только я))

Как быстро выросла моя малышка 2 года 5 месяцев и 10 дней..

2
Санаторий , подскажите пожалуйста.

Девочки, у нас последствия кривошеи. Гиперактивность, ходит на мысках, плюс к всему ножки буквой "Х" становятся. (Невролог в РДКБ сказала недостаток кислорода).Сейчас проходим электрофарез и массаж. Завтра назначат высокие ортопедические ботинки). Подскажите название санатория, на черном море( не Крым ). Может есть такие,с лечением и занятиями. Не сильно дорогие .

4
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Новости в 2,4
Начинаем лечение. Ездили к неврологу в РДКБ . Причина обращения-неусидчивость, гиперактивность, хождение на мысках. Прописали таблетки, массаж и электрофарез. Невролог сказала-это все последствия кривошеи. Нонсенс, но из поликлиники позвонили через три дня и пригласили на процедуры. Но губу пришлось закатать обратно, тк у кое-кого полезли зубы. В общем сидим дома теперь уже с соплями и кашлем. 
 В гкп пока не ходим, Даше там нравится, но пока все наши массажи закончатся, только вернемся(
Новости в 2,4


Детский сад по месту жительства?

Ситуация такова. Ребенок посещает сад в Крылатском( гкп). Планировали плавно перетечь на постоянку туда с сентября этого года, но в декабре изменилось место прописки( Щукинская -в Осип пока не возили документы). Есть ли шансы нам попасть в сад в Крылатском? Как теперь по новым законам?в очереди мы стоим 31, те пока проходим туда, но как все изменится от одного документа((

4
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Болталки в 2 года

Говорим по прежнему мало, но набираем обороты.

Гушка -лягушка

Цай -чай

Штаны

Шапка

Каова -корова

Бисибаки-собака)

Шкошка -кошка

Дай пожалуйста

Что там?

Че это?

Все

Еще

Дсданья -досвиданья 

Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
сопли в саду

Как вы спасаетесь от соплей? Ходим в сад-гкп, всего-то по часу, два раза в неделю. За выходные сопли проходят, потом по новой! Уже третий раз! Нос промываем+ протаргол+смазываю нос бальзамом Караваева и фиг! 

8
Дашутка
14 лет 7 месяцев
Кусик
7 лет 2 месяца