


Кошечку. Похожа на британскую породу. Цвет черный, на солнце еще выгореть особо не успела, наверное, недавно убежала. Помыли, обработали от блох, дали от глистов. Пойду к ветеринару на днях. Меня беспокоит: Дарья уже 4 дня как не грудничок. Прошло все спокойно . Вечерние и дневные кормления заменила чтением. Было одно под утреннее около 2 недель. Переживаю по этому поводу, наверное, только я))
Как быстро выросла моя малышка 
Не в Осип .
Как там дела с очередью? Много народу? Ко скольки приезжать. Интересует ЗАО ( но не столь важно)
Девочки, у нас последствия кривошеи. Гиперактивность, ходит на мысках, плюс к всему ножки буквой "Х" становятся. (Невролог в РДКБ сказала недостаток кислорода).Сейчас проходим электрофарез и массаж. Завтра назначат высокие ортопедические ботинки). Подскажите название санатория, на черном море( не Крым ). Может есть такие,с лечением и занятиями. Не сильно дорогие .

Ситуация такова. Ребенок посещает сад в Крылатском( гкп). Планировали плавно перетечь на постоянку туда с сентября этого года, но в декабре изменилось место прописки( Щукинская -в Осип пока не возили документы). Есть ли шансы нам попасть в сад в Крылатском? Как теперь по новым законам?в очереди мы стоим 31, те пока проходим туда, но как все изменится от одного документа((
Говорим по прежнему мало, но набираем обороты.
Гушка -лягушка
Цай -чай
Штаны
Шапка
Каова -корова
Бисибаки-собака)
Шкошка -кошка
Дай пожалуйста
Что там?
Че это?
Все
Еще
Дсданья -досвиданья
Как вы спасаетесь от соплей? Ходим в сад-гкп, всего-то по часу, два раза в неделю. За выходные сопли проходят, потом по новой! Уже третий раз! Нос промываем+ протаргол+смазываю нос бальзамом Караваева и фиг!