Подскажите, как сделать так , чтобы на окрашенных яйцах после того как их покрасили и положили сушить, не было следов от места соприкосновения. Интересно, кто нибудь понял чего хотела сказать?
Короче, вытащила окрашеное яйцо и кладу его на чистый лист бумаги чтобы высохло, и вот то место где соприкасается с бумагой остается светлое пятно, а хочется чтобы был ровный окрас. Как высушить яйцо другим способом, чтобы не было пятен ни каких.