А это наш новый член семьи-дракон. Цвет конечно атасный. Почему то на всех интернет-магазинах, он был голубой, а вообще я заказывала Пони. Но там история заказа такая мутная и долгая.
Заказала в СЗ у одной девушки надувного Пони. В итоге говорит купила Дракона. Ну ладно думаю, пусть дракон, голубой почему то мне подумалась, потому как на всех картинках в инете дракон был только голубого цвета. В итоге она его выслала, но не мне, а по запарке другой заказщице, ажно в Якутию. Связалась с той девушкой. И она уже из Якутии пересылала мне. Вчера путешественник добрался до нас. Насоса не оказалось дома, а идти в гараж мужу не охота было. Надул его так. Вот легкие у человека, в от что значит не курить. Хотя я шарик с трудом надуваю и не курю, видимо сказывается грехи молодости) Ниже фотки нашего чудища и моей красавицы.



А где покупали,тоже хочу такое чудо!!!