Начали второй курс масажа. причем такой полноценный,а ни как в прошлом году. Это же массажистка ктороая приходила и по весне, клевая тетка, хе тетка, молодая женщина оп имени Наталья. Алисе она нравится, а значит и мне. Видно, что люит маленьких, хорошо ладит, умеет заговорить. когда рбенок уже устал от столь продолжительных процедур. Парафин, массаж, эл.форез с кальцием. И так 3-4 раза в год. Это только начало большого пути...