Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 16 неделя
Краматорск
Наконец на УЗИ
Завтра наконец первое УЗИ,волнуюсь страшно,8 месяцев назад прерывали беременность 22 недели(порок развития),пережила это тяжело,думала не восстановлюсь морально.И вот уже нам 11 неделек,и завтра увижу своего маленького,настраиваюсь ,что в этот раз все будет нормально.
Симферополь
Натусик, как я тебя понимаю! И в первом случае и во втором :). Мне прерывали на 24 неделе, ужасно тяжело морально... А второе - мне тоже скоро на первое УЗИ, нам на 7-ое назначили, не могу дождаться. Обязательно поделись впечатлениями. Удачи!!!
0
28.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 26 лет)
Краматорск
Алена,спасибо за подержку,сегодня видела свою крошечку,уже 12 неделек и пока все в порядке,удачи тебе и верь что все на этот раз будет в порядке!Растите здоровенькими!
0
29.04.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
представляю как тебе было тяжело,дай бог что бы эта беременность у тебя протекала удачно!!!!!!!иглавное еще самой верить в то что всё будет отлично!!!!!


0
28.04.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 35 лет)
Зеленоград
Девченки, а как выявляют порок развития, на узи? или какими то анализами? у меня какая то паника
0
04.05.2008
Ответить