Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Иркутск

Замершая беременность

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Обниму. У меня тоже так было(( в феврале(( врач запретил полгода беременности, а мы с мужем улетели тусить и перезагрузиться в начале апреля, оказалось что перезагрузились)) 28 декабря родила)) всё будет хорошо. Отплачьте и отпустите!

0
18.04.2024
планирую беременность Караганда

Все будет хорошо 🩵У меня так же было.. Главное не винить себя в первую очередь, собраться с мыслями и не впадать в депрессию 🩵🫶🏻Искренне вас обнимаю 🫂 И надеюсь что у всех нас будут здоровые детки 👶🏼😊

0
18.04.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Держитесь, сочувствую вам очень. В прошлом году пережила на 10-й неделе зб. Будьте здоровы 🙏

0
18.04.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Душа моя дорогая ,крепко обнимаю, все ещё будет.

0
19.04.2024
Москва

Держитесь 🙏🫂

0
18.04.2024
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Тбилиси

😢😢😢ну почему так случается…. Обнимаю 🤗

0
18.04.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Обнимаю вас тоже 😰❤️держитесь 🙏🙏

0
18.04.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я обнимаю вас 🩶

0
18.04.2024
Сердцебиение + Замершая беременность. Выкидыш

Похожие записи