Войти
PepsiMax
43 года Москва, Россия
На сайте с 11.08.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (21 год) Москва
Зима, холода!

а я люблю зиму, меня радует снег, мороз. 

я люблю по утрам чистить машину от снега - это так бодрит (учитывая, что я жуткая сова и каждое утро для меня мучение), да и подурачится с сыном можно :)

не люблю только грипп... бее... но мы уже несколько лет подряд делаем привику от гриппа.и честно, не болеем. точнее если и появляется простуда, то в легкой форме, лечится без антибиотиков, а просто "чаем с малиной". но я все равно отпрашиваюсь с работы, просто чтобы дома поспать и в сугробах повалятся Зима, холода!  

а еще помню в том году, кто-то добрый купил нам оцилококцинум. я не верю в его эффективность и полезность. но он вкусный, в весьма необычной лекарственной форме, и еще перед тем как его принять, мы говорили на манер заклинания гаррипоттера "оцилококцинуууум!" и взмахом руки высыпали шарики на языки.  Зима, холода!

3
Мама мальчика (21 год) Москва
просто так

что-то с новой версией сайта глюки какие-то. комментарии пропали. на первый взгляд не очень удобно, возможно, надо привыкнуть. а ещё мобильная версия не работает, что вообще отстой полный :(

а я сегодня была в кино. смотрела "После нашей эры". хороший фильм, снят динамично, красивые виды природы. младший Смит хорошо играл испуг и неуверенность, но как с другими эмоциями и чувствами - непонятно (ролью в этом фильме они не были предусмотрены :) ). понравилось, что не затянуто все, 1,5 часа - это норма для фильма. а то, что сейчас почти все фильмы больше двух часов - это ужасно. скучно, надоедает, неинтересно, да и просто в туалет хочется.

а в Метрополисе оказывается есть зал 4Д. кто-нибудь был там? ветер, запах, движение и прочие фишки как ощущаются?

Мама мальчика (21 год) Москва
Окультурились, называется...

Решили мы сегодня в Царицыно погулять, посмотреть выставки всякие.

Там еще "Семейное путешествие" проходит. Получили бесплатные билетики, паспорт путешественника, брошурку с заданиями и пошли их выполнять.

Ага. Начало хорошее. Поднимаемся по лесенке в Хлебный дом. и указатель "Вход" видим. На двери написано, что выставляется Роден. А я, если честно, кроме Мыслителя, ничего о нем и не знаю. Ну и думаю - посмотреть стоит, наверняка, что-то стоящее. 

2
Мама мальчика (21 год) Москва
в поисках туфелек

у меня очень красивое летнее шелковое платье. были к нему босоножки на невысокой шпильке, да в том году выкинула их. и вчера обошла всю Мегу в поисках подобных туфелек. чтоб и шпилька, но невысокая, и не было бы кучи ремешков... в общем, имея очень хорошее представление, что именно хочу, пришлось обойти все подряд магазины, где только была обувь! и конечно нашла подходящие в одном из последних, уже отчаявшись :)

по пути в Марксе купила шляпку летнюю и балетки ))

1
Мама мальчика (21 год) Москва
Музей занимательных наук

по наводке от воспитателей сходили сегодня в Музей Экспериментаниум.

очень-очень здорово!

маятники, домино, головоломки, оптические иллюзии, анатомия, зеркальный лабиринт, мыльные пузыри, системы блоков и много другого.

все можно потрогать, покрутить, подергать, понажимать.

внешний вид всех этих экспонатов конечно не очень, потрепанные уже, но это можно понять - сколько детей ежедневно их дергает туда сюда.

есть небольшое кафе, туалеты м,ж, детские кабинки с детскими раковинами и комната матери и ребенка.

гардероба нет: на входе просто шкафчики с ключиками, куда можно положить/повесить одежду и сумки.

так что рекомендую!

Мама мальчика (21 год) Москва
скучно

ленту друзей читать :( мало подружек...

не могу сама в друзья напроситься.

в разных местах комментирую, и вроде не всегда ругаюсь ))

ладно, наберусь смелости и понадобавляю подружек :)

хотя, кстати, иногда спорю с кем-то, и понимаю, что человек-то интересный, хотелось бы пообщаться, но т.к. точки зрения противоположные, то мне кажется, что она не захочет дружить ))

да, и еще это с телефона пишу! андроид рулит !

1
Мама мальчика (21 год) Москва
тест

мой андроид обновился и видимо теперь и с телефона смогу пофлудить :)

только завтра. сейчас спааать.

Ваня
21 год 1 месяц