... то ребенок пробрался через загорождения на кухню и шерудит в мусорном ведре;
... то ребенок пробрался через загорождения к складу проводов и зарядок для телефона и безмятежно грызет мамину зарядку;
... то ребенок опрокинул на пол блюдо с недоеденой мойвой и смакует новый вкус
;
... то ребенок нашел флакончик с лаком или духами и самозабвенно грызет их;
... то ребенок нашел бюстгалтер с силиконовыми лямками и самозабвенно грызет их));
... то ребенок чистит луковицу и ест шелуху;
... то ребенок ковыряет мамины тени и размазывает их по кровати
<по мере взросления пост дополняется>
Размер 24-25. 300 рублей.

На холодную весну/теплую зиму. 1000 р.

Теплая и легкая куртка, модная расцветка и совершенно не маркая!
Сегодня мое утро началось в 7.20, хотя будильник поставила на полчаса раньше. Попить кофейку в такой ситуаии - непозволительная роскошь. Быстро собираюсь, бужу Игорька, который ворчит, что хочет спать, одеваемся, выходим. Пришли в сад, нам дали шкафчик с елочкой, я переодела Игоря, и он с опаской пошел в группу)) Я ушла, вернулась в 12, всё ок, сын даже поел что-то) Игорь очень обрадовался, когда я пришла, летел ко мне со скоростью света))
Завтра будет новый день, посмотрим, что он нам принесет.
Сегодня знаменательный день. Я решила как следует помыть пол - с чувством-с толком-с расстановкой, соответственно, мой сын лишился моего неусыпного контроля. В итоге: он несколько раз сходил в туалет на пол, разрисовал ковер восковыми карандашами, упал на скользком мокром полу и в завершении вылил духи на кровать. Я уже подумываю мыть полы ночью, по-партизански.
Вот он, ангел-на-фотках, шилопоп-во-плоти:

Примерно месяц я ломала голову над загадкой: что имеет ввиду мой сын, произнося слово "сёкака"? Этот вопрос не давал мне покоя; мне мерещились странные зверьки из семейства Сёкаковых, китайские повара, предлагающие отведать экзотическое блюдо Сёкака. Иногда сын подходил ко мне и с тоской в глазах просил сёкаку, а моё сердце разрывалось от непонимания. И, наконец, сегодня мне открылась истина. Это сухарик. ёклмн.
Сын засунул палец в ноздрю.
Я: Что там?
Сын: Жувачика (жвачка)
Я: В носу жвачек не бывает, это козявка, ее надо в мусор выкинуть
Сын: Нет, кадяфыка а мути нинада. А носике растет. (Нет, козявку в мусор не надо, пусть в носике растет)
