Мамочки ! Привет ! хочу сказать спасибо . Кто-то из вас (прошу прощения не помню кто) писал , про дет ,творожок как приготовить из дет .кефира - попробовали и очень понравилось особенно , племяшке она вообще творог не ела , а этот ест! И рецепт прост дет. кефир замораживаем , потом в марлю подвешиваем , когда жидкость стечет , творожок готов ! Мой ест на ура особенно с фруктами !