Здравствуйте! Ребёнку 3месяца. Прошли курс массажей и начали электрофорез, начал закидывать голову н
Было также Во время сна в этом возрасте. Принимает удобное положение, я думаю. Консульиироваоась с неврологом - сказала если нет других, беспокоящих Вас, симптомов, то ничего страшного. Даже не помню когда это прошло... К полугоду уже ничего не было
0
24.09.2017
Ответить