Привет. Я еще не планирую беременность (лечу эрозию), но тренируюсь в графиках пока. И вот у меня сейчас вторая фаза, а температура 37, 37,1... Насколько это нормально для второй фазы? Может,у меня какое воспаление? В первой фазе я еще не мерила температура...
приветик перепелочка))) у меня тоже такая же температура..и тоже мучает вопрос почему она не выше..во второй должна быть выше 37...мой Г гооврит что забеременеть можно когда температура выше 37
0
11.03.2011
Ответить
Хмммм.... У меня период почти перед М. И Мерила 2 дня, 37,05 , т.е. почти 37,1. Я думала, я больна))))))))))))))))))))))))))
0
11.03.2011
Ответить
Привет птичка-невеличка! Все у тебя супер! Так и должно быть! Не забудь ознакомиться с правилами измерения БТ и после излечения-в бой!
0
11.03.2011
Ответить
Это я от новой фамилии ник себе придумала)) Спасибо за ответ. С правилами я ознакомилась измерения. А вот какие д.б. показатели не знаю. У беременных в графике температура такая, а вот у небеременных -непонятно...Теперь спокойна за свою температуру)
0
11.03.2011
Ответить
Она может быть похожа в беременные и небеременные циклы! Вот только в один прекрасный момент у тебя не придут месяки!
пы.сы. Обожаю птичек)))
0
11.03.2011
Ответить