Войти

Температура второй фазы

Людмила
Сашулечка, 13 лет 6 месяцевНастена, 10 лет 11 месяцев Москва

приветик перепелочка))) у меня тоже такая же температура..и тоже мучает вопрос почему она не выше..во второй должна быть выше 37...мой Г гооврит что забеременеть можно когда температура выше 37

0
11.03.2011
Хмммм.... У меня период почти перед М. И Мерила 2 дня, 37,05 , т.е. почти 37,1. Я думала, я больна))))))))))))))))))))))))))
0
11.03.2011
Людмила
Сашулечка, 13 лет 6 месяцевНастена, 10 лет 11 месяцев Москва
неаааааа..ты чего))) она должна быть выше)))
0
11.03.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва
Привет птичка-невеличка! Все у тебя супер! Так и должно быть! Не забудь ознакомиться с правилами измерения БТ и после излечения-в бой!
0
11.03.2011
Это я от новой фамилии ник себе придумала)) Спасибо за ответ. С правилами я ознакомилась измерения. А вот какие д.б. показатели не знаю. У беременных в графике температура такая, а вот у небеременных -непонятно...Теперь спокойна за свою температуру)
0
11.03.2011
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Она может быть похожа в беременные и небеременные циклы! Вот только в один прекрасный момент у тебя не придут месяки!

пы.сы. Обожаю птичек)))

0
11.03.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель
хорошая БТ у тебя
0
11.03.2011
Вопросы по показателям... Чудо каждый день!...

Похожие записи