Привет, может, не туда пишу... я просто не совсем все понимаю в построении графика... что нужно заполнять, а что программа сама ставит? вторая фаза-это время после овуляции?
программа ставит овуляцию на третий день(желтой полоской) и начало месячных(розовой полоской),вторая фаза после овуляции,а ставить нужно только температуру и показатели
0
10.03.2011
Ответить
солнышко температу,ПА,прием лекарств,выделение.....намного подробнее....и для себя полезнее....будеш лучше свой организм понимать))))))))
0
14.03.2011
Ответить
Да,я так и поняла, вот несколько дней поизмеряла и поняла примерно,что к чему. Теперь когда начну "Береременный график" составлять, сразу все должна понять))))
0
14.03.2011
Ответить