Войти

Вопросы по показателям...

программа ставит овуляцию на третий  день(желтой полоской) и начало месячных(розовой полоской),вторая фаза после овуляции,а ставить нужно только температуру и показатели

 

0
10.03.2011
Спасибо за ответ.
0
10.03.2011

если что обращайся)))

 

0
10.03.2011
солнышко температу,ПА,прием лекарств,выделение.....намного подробнее....и для себя полезнее....будеш лучше свой организм понимать))))))))
0
14.03.2011
Да,я так и поняла, вот несколько дней поизмеряла и поняла примерно,что к чему. Теперь когда начну "Береременный график" составлять, сразу все должна понять))))
0
14.03.2011
удачи котенок))))))))))))
0
14.03.2011
О наболевшем Температура второй фазы

Похожие записи