Войти

Пришла от врача.

вот и хорошо)))так что пей и не волнуйся)))))я тоже пью эти витаминки)))
0
16.06.2011
Что тебе про ПА сказали?
0
16.06.2011
про половую жизнь? сказали можно, но очень аккуратно..я все равно сейчас у родителей...мне она не светит((((((((((((
0
16.06.2011
Эх, умеренно наверное будем, а то я уже с ума схожу.
0
16.06.2011
ну совсем это бред!!!!если аккуратненько, то думаю можно)))главное без садо мазоimage
0
16.06.2011
Придется БДСМ отложить на месяц))))
0
16.06.2011
))))ну садо мазо лучше на всю беременность отложить)))но немного и аккуратно не повредит..
0
16.06.2011
Да я тоже думаю, что хорошие ощущения для мамы не навредят ребенку.
0
16.06.2011
ура-ура-ура!!!!!! пусть все идет хорошоimage
0
16.06.2011

Спасибо.

Ты хгч не сдала?

0
16.06.2011

неа, эвик сделала-яркая полоска)))

0
16.06.2011
ХОРОШО! Дай Бог тебе и маленькому здоровья!
0
17.06.2011
спасибо,Аллочка! вы тоже себя берегите)
0
17.06.2011
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
Вот и замечательно,всё идёт своим чередом,как и должно быть!!!!!Про секис,думаю действительно можно ,если очень бережно и осторожно!!!!!))))))imageВедь молодой мамочке,нужны положительныем эмоции,а не нервы из за того,что нельзя ,а очень хочеться!!!!!!imageИ потом когда нельзя,а очень хочеться ,то можно ведь!!!!!)))))))))))))ТТТТТТ,на вас,растите здоровенькими!!!!!image
0
16.06.2011
СПАСИБО!!!!! АПЧХИ!
0
16.06.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Я так рада за тебя, что все у тебя продвигается хорошо!!! Здоровье тебе и малышу, берегите себя!!!!
image
0
19.06.2011
Спасибо большое! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
0
19.06.2011
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Мне не хватает заразных ЧИХов, спасибо огромное!!!!
0
19.06.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск
image вот так и дальше пусть будет хорошо!!!! Растите здоровенькими лапули))))image
0
16.06.2011
Спасибо,солнышко! АПЧХИ!!
0
16.06.2011
Ирчик
Дочь, 13 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 9 месяцевСыночек, 10 месяцев 20 дней Новосибирск
image
0
17.06.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Рада за тебя , Перепёлочка! пусть всё будет замечательно. Как твои ощущения? Поделись, плиз!
0
16.06.2011

Спасибо!

Вот сейчас, синичка ,ощущений никаких. Если тебе нужна вся история моих ощущений- есть в моем графике БТ. Почитай. Хотя на самом деле- кроме ощущений и БТ - никаких признаков особо не было.В туалет сейчас часто бегаю, да и засыпаю быстрее, а так и ничего не происходит. И кажется, что кто-то внутри меня растет))) но это уже больше от головы, наверное!)) АПЧХИ на тебя!!!!!!

0
16.06.2011
синичка
ВАлери - мой цветочек, 33 года 2 месяцаПланирую Пермь
Чих поймала!!!! Спасибочки! на досуге почитаю, с твоего разрешения. Угащайся витаминками!image
0
16.06.2011
Спасибо, дорогая! image
0
16.06.2011
Поздравляю, дорогая, в добрый путь!!!! А уже через 8 месяцев лёгких родов и счастливой встрече с вашим плодом любви в срок)))
0
18.06.2011

СПАСИБО огромное за добрые слова! Верим,что все будет хорошо!

АПЧХИ наизаразнейшее!!!

0
18.06.2011
Поймала. Он мне ой как сейчас нужен)))
0
18.06.2011
Пооздравляю дорогая!!!!!РАда что все хорошо!Так держать!чихать на нас своим ЧИХОМ ЗАРАЗНЫМ)))и конечно занмитья йогой))))Умница!
0
16.06.2011
АААПППЧЧЧХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.06.2011
Ловлю!!!!!!!!!!!!!!image
0
16.06.2011
Вика
Ярославль
image
0
16.06.2011
image АПЧХИ!
0
16.06.2011
Вика
Ярославль
image
0
17.06.2011
Виктория
Платон, 14 лет 4 месяца Тюмень
Поздравляю!!!!!!!! Я тоже примерно на этом же сроке)))))
0
17.06.2011
Спасибо! Давай держаться вместе!
0
17.06.2011
Виктория
Платон, 14 лет 4 месяца Тюмень
Давай)))))))))))))))))) Я когда толкьо узнала что беременна побежала на УЗИ...а было совсем рано и плодное яйцо не нашли, хотя сказали что по матке уже видно что беременна... Теперь решила когда пойду на учёт вставать....тогда и всё узнаю как там моё зёрнышко!
0
17.06.2011
масик ооочень рада за тебя))))держись масик))))))))))котенокчек....береги свою бусинку))))))))))
0
16.06.2011
Спасибо, дорогая Ляра! АПЧХИ!)
0
16.06.2011
image
0
16.06.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
вот и я к своей ходила, а она узи отказалась делать. теперь 27 числа пойду.
0
16.06.2011
А на счет ПА как думаете? можно?
0
16.06.2011
Masya
D, 22 года 2 месяцаM, 18 лет 6 месяцевm, 14 лет 4 месяца Кирьят-Тивон
моя об этом ничего не сказала. думаю можно, но по-аккуратнее:-)
0
16.06.2011
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва
Привет, поздрявляю! Нам тоже прописали половой покой...что ж делать, надо слушаться врачей :) а на счет витрум пренатал мне говорили, что это лабуда...у меня 2 сестры формацевты. Пьем из витаминок только магне В6 и фолиевую и вит Е - это все врач прописала. Желаю вам быть здоровенькими :)
0
16.06.2011
Спасибо!!!! И ВАМ!!!!!
0
16.06.2011
Вот и хорошо, что всё хорошо! =)) Пусть и дальше так будет image 
0
16.06.2011
image
0
16.06.2011
чудесная новость...тогда я к своей и спешить не стау, тож отошлет......зачем зря ходить???? молодцы, так держать и дальше
0
16.06.2011
Мне назначили анализы на понедельник и до 29 июня пройти всех врачей. так что 29-го уже поставят на учет!
0
16.06.2011
какие витаминки пьешь?
0
16.06.2011
Витрум Пренатал Форте.
0
16.06.2011

а ты из какого гороода? сколько они у вас стоят? я ещё думала насчет элевита...

0
16.06.2011
Мне про Элевит моя парикмахерша, ей оченб нравились, но я врача своего слушаю. Я из Волгограда. Руб 600-700, не помню.... 100 таблеток
0
16.06.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Отлично,Аллочка! Главное убедилась,что всё ок! А лишние физические нагрузки наверное всем исключают на раннем сроке,дабы перестраховаться.
0
16.06.2011
Девчонки говорят можно ПА... может, по-тихоньку и можно...
0
16.06.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
ну вот и хорошо))) молодец)))
0
16.06.2011
АПЧХИ! image
0
16.06.2011
Викусик
Каринка (племянница), 20 лет 9 месяцевсладенький мальчик Даниил Александрович, 14 лет 1 месяцПланирую Краснодар
спасибки)))
0
16.06.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
А чего половой жизнью нельзя?
0
16.06.2011
Да, вот я тоже думаю.... сказала, потерпеть месяцок..
0
16.06.2011
Символ Зачатия в Таиланде. Тимур.

Похожие записи