Войти

Андрэа 1 месяц!

Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

поздравляю!!!!

красавчик Андрюша!!!

и мама - умничка!!!

и я сама со всем всегда справляюсь. муж только помогает иногда. а скйчас даже вот вышивкой крестиком занялась))))и хватает времени на все)))

0
10.11.2012

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, я тоже вяжу по ряду в день)))))

0
11.11.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

это хорошо)))а я картинку почти закончила  буквально за 5 дней))а до этого ни разу нитку с иголкой не держала в сторону вышивания))разве что пришить пуговицу или зашить что-нибудь)))

0
11.11.2012

здорово! так классно чему-то учиться новому

0
13.11.2012
Алёнушка
Илюшенька, 14 лет 2 месяца Славянск

да, это точно))

0
13.11.2012

Аллочка! Поздравляю твоего сыночка с первым ДНЁМ Рождения :))) 

правильно ты всё пишешь: всё можно успеть при желании :) и хорошо, что сынуля дает тебе заниматься домашними делами, тортик вон сварганила :))) как мне в своё время сказали: если у молодой мамы есть маникюр, значит у неё всё отлично 

передавай сынуле привет! Пусть растёт дальше и радует родителей своими успехами! 

Целую вас! 

0
10.11.2012

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на маникюр-педикюр-кафе меня Денис отпускает))) Они с сыночком отлично ладят)

Кстати, сегодня мясо готовим, Денис сказал, что специи отличные, передавал огромное спасибо вам!

0
11.11.2012

Класс! зОрово, что тебе дают отдыхать твои мужчины! 

Кушайте на здоровье, свистни, как закончатся,еще пришлю  

0
11.11.2012

спасибо!

0
13.11.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

Аллочка,вы с сыночком прелестны!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты отлично выглядишь(я до сих пор не могу скинуть вес и жру как слон((((((((((((((.Ты Андрюшку одеваешь на голой пеленалке?ничего не подстилаешь?я своего на диване пеленаю-на пеленалке кажется так жестко голове будет...

0
12.11.2012

Спасибо!

Пеленаю на одноразовой пеленочке. ничего нежестко небось))) зато так удобно на высоком столике.)

0
13.11.2012
Настя
Долгожданный, 13 лет 9 месяцевМирон, 6 лет 1 месяц Балашов

мож тоже попробовать........в род доме удобные пеленалки были......

0
13.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол

Поздравляю!!! Пупсик  такой светленький)

А  у нас кушает  каждый 1-1.5  . Он за 3 часа с  голоду  будет  орать  как  резанный . Только  ночью так ест через 2-3 часа

0
10.11.2012

Ага, будет альбиносиком, наверное))) 

Спасибо!

Он уже привык, пытается насосаться сразу на 3 часа))) в перерывах предлагаю воду

0
11.11.2012
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
А я решила вода не к чему пока молоко мое ест.
0
11.11.2012
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка

 Ах,как приятно на тебя с Андрюшкой смотреть!!!! Кстати,ты похожа на маму!!!

И тортик симпатишный такой получился!!!!!

0
13.11.2012

спасибо огромное!

0
14.11.2012

С первой вас Годовшинкой=)))так время пролетело быстро=)))Растите здоровенькми=)на радость маме и папе=)))И ты молодечик похудела=)))

я только пока набираю вес со скоростью ветра

0
12.11.2012

спасибо огромное!

тебе полезно пока набирать!  потом все уйдет

0
13.11.2012

надеюсь уйдет, а то я  склонна  к полноте=)))

0
13.11.2012

Поздравляю с 1 месяцем, вы теперь не новорожденные, а младенчики! Андрюше счастливого младенчества! Он очень на тебя похож!!

Похож на тебя очень!! У нас много схожего - также не бужу если спит дольше 3-х часов, я могу отключится буквально за секунду, так как к вечеру очень устаю, кушаем по требованию, но требует она у меня не чаще чем через 3 часа от предыдущего кормления, и мы уже выросли из 56 см. и я уже тоже на 2 кг. меньше от добеременного веса )))

0
11.11.2012

Аааааааааааа и правда, так много общего! Классссссно! Спасибо за поздравления и пожелания!!!!

0
11.11.2012

Так здорово смотреть на ваши счастливые лица! Теперь самые приятные моменты, ими надо наслаждаться. Представляю как ты переживаешь за такие мелкие неприятности типа насморка и  т.д. ,сама такая же буду. Надо найти педиатра заранее и с ним быть на связи всегда..

Теперь время будет лететь!

0
12.11.2012

Спасибо большое! да переживаешь,т к не знаешь,что делать пока

0
13.11.2012

Дорогая мы вас поздравляем!!!!! так понравилась мне его мордашка где он с бабушкой!!!! Прям расцеловала бы))) тортик обалденный,аж слюнки наворачиваются!!! Очень рада за тебя,пусть и дальше все у вас будет хорошо!!!
ПС:была в шоке когда увидела,что вам уже месяц)))Мама дорогая,как быстро время идет)))!!! 

0
11.11.2012

Спасибооооооооооо! Ага, фотка прикольная.

Не говори, мы сами очень удивились, как время летит.

0
11.11.2012

Поздравляю!!! Андрюша лапочка такой ТТТ на него.

0
10.11.2012

Спасибо!!!!! Мы его так любим!

0
11.11.2012

рада за вас очень,очень желанный и долгожданный ребеночек.

0
11.11.2012
Юленька
Даниил, 24 года 10 месяцевАндрюша, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Так вот на кого похож Андрюшка))))))))) На маму и соответственно на бабушку!!! Будем следить дальше!!! С месяцем вас и Андрюшку и маму и папу!!! Расти здоровеньким малыш!!!

0
12.11.2012

спасибо большое!!!!!

0
13.11.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Как же время летит не заметно! Уже прошол целый месяц, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!!! Тут я полностью согласна. если ребеночек относительно спокойный, то при хорошем распорядке дня, все можно успевать сделать.

Ты молодец! И твой сынок просто чудо!

0
10.11.2012

Спасибо, Ларисочка, за пожелания и комплименты!

0
11.11.2012

Ух ты!!!!! Поздравляю! Ну просто уже жених!)))))) Не успеешь оглянуться Андрюшка в школу пойдет, так что можно уже и портфик покупать)))) Растите и развтвайтесь!!!! Бусь!

0
12.11.2012

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!

0
13.11.2012

ОХ поздравляю))))такие вы милые)))ты молодец!!! так держать)))поздравляю еще раз))он очароваш просто)))

0
12.11.2012

спасибо!

0
13.11.2012
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

С первым так сказать общим праздником!!! Здоровья вам всем!!!! 

0
10.11.2012

Спасибо!!!!

0
11.11.2012
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Аллуська, какой он сладкий!!! Андрюшка, слышишь?? Ты - сладость! ))) Здоровья вам богатырского, крепкого сна и всего самого наилучшего!!!!!

0
10.11.2012

Спасибо огромное, Викуся!

0
11.11.2012
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

такой сладенький Андрюшка!!!!! Поздравляю с маленькой годовщинкой!

Похож на сестру твою)))

0
10.11.2012

Спасибо большое! 

Это его двоюродная сестра, моя племянница. Он уже поменялся, теперь не знаем, на кого похож)

0
11.11.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск
поздравляю! пусть растет здоровеньким! ты грудью ведь кормишь? удивляюсь как выдерживаете 3часа, у меня доча стабильно каждый час прикладывалась.
0
10.11.2012

СПАСИБО! Да, только грудью. В перерывах воду предлагаю. Он уже знает, что раньше не получит молока)))))) Так спокойнее, когда и он, и я знаем, когда прием пищи. И оставить можно его на 3 часа с папой)

0
11.11.2012
Вика
Ярославль

поздравляем вас!!! не пойму на кого похож))) классный))

0
11.11.2012

спасибо! сначала был точно на меня.сейчас не поймешь)

0
13.11.2012
Опрелости 1 месяц.

Похожие записи