Подружки, привет! Сегодня нашему сладкому сыночку уже исполнился месяц! Как же летит время... Мы справляемся. Высыпаться я научилась за 4-5 дробных часов,засыпать за секунду и спать по 15 минут) А вообще все не так страшно и после года точно станет легче! А я готова все выдержать ради него. Муж с сыночком остаются по вечерам на часок-на 2 почти каждый день,маме нужен глоток свежего воздуха. Кормлю я по часам - через 3 часа. Если спит дольше, не бужу. Расписание нашей жизни немного налаживается. Прошли молочницу новорожденных, опрелости (пока не сошли до конца) и насморк небольшой сейчас присутствует. за своего ребеночка очень сильно переживаешь даже по пустякам, т к он такой беззащитный,вся надежда только на тебя. Помощников у нас нет, да они и не нужны, лучше самой организовать день своей семьи. Мамы и бабушки- лишнее. Все равно это твоя семья и тебе ее "растить". 
Андрюша старается держать голову, рассматривает квартиру, изучает лица гостей, следит за погремушкой, уже такой взрослый)))) С собой не кладем, спит пока в нашей комнате в своей колыбельке. На лицо он поменялся уже, но пока непонятно,остался ли на меня похожим или нет.В больницу пойдем во вторник, но из 56 размера бодиков уже выросли. Сегодня у нас гости,сейчас пойду готовить творожный торт,если сынок даст это сделать. Вообще все можно успевать при желании- и накраситься,и умыться, и голову помыть, и даже покушать иногда,если правильно организвать день,так что кто только готовиться стать мамой- не переживайте- не так все страшно. Я сама похудела на 1,5 кг от добеременного веса. Так что необязательно тяжело сбрасывать лишние кг после родов. Всем вам желаем счастья и любви! Пусть все у всех моих подружек будет хорошо!!!!!!!
Андрюша с сестрой Маргаритой
Андрей с мамой
Андрюха с бабушкой
Просто Андрей)
Кривой мой творожный торт, сделанный с Андрюшей на руках) зато мне его можно (по ингридиентам)





спасибо!
Ах,как приятно на тебя с Андрюшкой смотреть!!!! Кстати,ты похожа на маму!!!


