Девочки, помогите советом. Ребенок на ГВ с рождения, уже 2 недели едим прикорм в виде овощей. Ему 6,5 месяцев. Вторую ночь чувтсвую, что сыну сложнее добыть молоко из груди, он нервничает. Молока стало меньше, как увеличить его выработку? Ем не меньше, даже больше. Пить меньше не стала. Был переезд, который, возможно, мог повлиять на количество молока. Помогите советами. Спасибо!