Девочки, привет! Только переехали в Москву, к поликлинике не прикрепились еще. Посоветуйте, пожалуйста, где сделать Пентаксим, чтобы перед этим педиатр смог осмотреть. А то по сроку прививка подходит. Завтра сдам анализы в Инвитро, и на днях надо уже прививку делать. Живем в Отрадном, но сделать можем и на праздниках в любом месте (Если клиника будет работать). Всем спасибо