Войти
Перепёлочка
40 лет Москва, Россия
На сайте с 02.03.2011, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
242
записи
58
друзей
0
подписчиков
Перепёлочка
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва
Моему сыночку!

Для женщины дороже всех мужчин –

На этот свет рождённый ею сын…

И все молитвы Богу об одном,

Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,

Когда малыш глазами говорил:«Спасибо, мама, что меня ждала!

И в этот мир с любовью привела!…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…

Болезни подступали близко так,

Но мамина любовь беды сильней…

Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…

Успехи в детском саде… Первый класс…

Но он для мамы тот же карапуз,

Хотя уже закончил третий курс!

Мужчина самый лучший, спору нет

Ккоторый говорит: «Мамуль, привет!

А знаешь, у меня родится дочь, красивая,

Как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю!

Лишь об одном у Бога я молю,

Чтоб дети не болели никогда,

Чтоб им судьба не нанесла вреда!

Мужчины боль умеют причинять,

Но сыну ведь не нужно объяснять,

Что женщины любимей в мире нет,

Чем та, что родила его на свет!

Перепёлочка
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва
Привет, подружки

Совсем я пропала, нет времени ни на что. Поздравляю всех вас с прошедшими праздниками! Понемногу прочту, у кого какие новости. Постараюсь бывать чаще и читать вас! По всем скучаю!!!

У нас все хорошо. Андрею год и три месяца. Уже взрослый парень. Мы целыми днями чем- то с ним заняты. Ходит в школу развивающую с года, там ему очень нравится. Буду про нас писать почаще)))

Срочно нужна помощь- выбор подарка на 5 лет

Девочки, срочно нкжна ваша помощь. Особенно мамы, у кого дочки такого возраста- что подарить девочке на пять лет. Бюджет- 5000 руб. Важно, чтобы подарок ооочень понравился ребенку и родителям!!! Можно с ссылками на магазины. Спасибо огромное за советы

9
Первая обувь

Девочки, привет! Ортопед говорила, что как только начнет ребенок хорошо стоять у опоры, необходимо одеть первые босоножки. Помогите подобрать обувь. Врач говорила, что должен быть отдельный каблучок и жесткая пятка. Посоветуйте модель и фирму. И еще вопрос- как выбрать размер малышу. Спасибо!

Проблемы с набором веса. Что делать?

Девочки, у меня проблема!!! Сын за восьмой месяц набрал 170г!!!!!! И ниодного см. В 8 месяцев его вес состоавляет 9100 и рост 70 см. Врач меня запугала, что ему не хватает молока и другой еды и он мало ест. Хотелось бы поделиться, как он ест (за сутки), а в скобках нормы, которые дала врач: 9 утра- каша с фруктами 120г (240г) + ГВ, 12 часов- овощи и мясо по 80г= 160г (190г+80г=270г)+ГВ, 17 часов- фрукты 80 г (фрукты 80г, творог 50г)+ ГВ. Еще в 21, 00, 3, 6 ГВ. А теперь ГВ вообще как проснется ночью каждый раз- т е каждые 1,5-2,0 часа. Я пипец как устала...а хотела вообще от ночных кормлений отучать. В общем- что делать? Пихать в ребенка еду? Но он не хочет больше, чем съедает!!! И стоит ли постоянно пихать свое молоко? Я с рождения кормила через 3 часа, а теперь каждые 2 часа пытаюсь! Ребенок веселый, как и раньше, не сказала бы, что он не доедает.... Молочку вводить не могу, у ребенка аллергия пока. Всем спасибо!

Перепёлочка
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва
Куда пожаловаться?

Девочки, я в шоке! Не знаю, что предпринять. В общем. Купила лоток куриных ножек ПЕТЕЛЕНКА. Положила 3 на сковородку. Первый раз перевернула и все было в порядке. Прохожу мимо, вижу, под крышкой что-то белое большое надулось (как безе). Снимаю крышку, а там нечто.. начало сдуваться. Я это достала из сковородки, оно сдулось в зеленую массу, напоминающую жевачку и с мятным запахом. Как я понимаю, это вытекло из курицы. Это что значит? Курицу чем- то накачали? Жаловаться? Куда? Или забить? Ниже фото, кому хочется портить аппетит. Эта хрень была размером с большое куриное яйцо. В ББ есть тема с обсуждениями такого плана?

Перепёлочка
Андрей, 13 лет 8 месяцев Москва
Связала пледик мальчику

Девочки, связала пледик мальчику новорожденному для подруги. Получился квадрат 105 на 105. Ниже фото его комнаты. Поэтому пледик из цветов радуги. Для интересующихся- ушло 18 клубочкой Бегонии (Ярнарт). Если вязать одним цветом- уйдет 16 примерно.

Андрей
13 лет 8 месяцев