Девочки, запланировали поездку только вдвоем с мужем, без детей на 2 недели в Европе. А вчера узи выяснилось, что у меня предлежание плаценты. Есть рубец от первого КС, вылет уже в субботу. Кто летал на сроке 25-27 недель с предлежанием? Так жалко сворачивать планы, мне этот отдых был как свет в конце туннеля
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Никто вас не допустит с полным предлежанием в самолет, это абсолютно неадекватно и безответственно.
У меня краевое предлежание и мне запретили перелеты, и рекомендовали не уезжать далеко от роддомов, а тут полное.
0
31.03.2026
Ответить