Войти
Атырау

Риск СД 1:87

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Какой у вас сейчас срок? Если срок позволяет, то можно сделать нипт сначала.

0
01.01.2026
Атырау
NG, да, завтра пойду сдавать
0
01.01.2026
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Riza, пусть опасения не подтвердятся!
0
01.01.2026
Мама девочки (8 месяцев)

А как по узи дело обстоит? У меня высокий хгч был, риск 1 к 78, но и плюс возраст. Делала нипт

0
01.01.2026
Атырау
Наталья, а нипт как пришел? с малышем все в порядке было?
0
13.01.2026
Берн

Добрый день. Вам нужно сделать тест НИПТ, он возможен с 13 недели, если не ошибаюсь.

0
01.01.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Natali, с 10 недель по эмбриону
0
01.01.2026
Москва

У меня был хгч 3.97, papp 0.39, но были также маркеры ХА по узи. В итоге нипт показал высокий риск СД, потом амнио подтвердил и пришлось прервать. Но сами по себе показатели крови не всегда показатель СД, так что есть вероятность, что все хорошо.

0
01.01.2026
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Сначала Нипт потом амниоцентез без вариантов

0
01.01.2026
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

риски были выше, всех хорошо

0
14.01.2026
Нет указательного жеста Полное предлежание и перелет

Похожие записи