Девочки, у кого был высокий b-хгч и низкий РАРР-А? Как с малышом дела?
Мои показаиели скрининга:
B-хгч 3,53
РАРР-А: 0,88
Ставят высокий риск дауна по крови 1:87
Девочки, у кого был высокий b-хгч и низкий РАРР-А? Как с малышом дела?
Мои показаиели скрининга:
B-хгч 3,53
РАРР-А: 0,88
Ставят высокий риск дауна по крови 1:87
Какой у вас сейчас срок? Если срок позволяет, то можно сделать нипт сначала.
А как по узи дело обстоит? У меня высокий хгч был, риск 1 к 78, но и плюс возраст. Делала нипт
Добрый день. Вам нужно сделать тест НИПТ, он возможен с 13 недели, если не ошибаюсь.
У меня был хгч 3.97, papp 0.39, но были также маркеры ХА по узи. В итоге нипт показал высокий риск СД, потом амнио подтвердил и пришлось прервать. Но сами по себе показатели крови не всегда показатель СД, так что есть вероятность, что все хорошо.
Сначала Нипт потом амниоцентез без вариантов