Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Запуталась..

9
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже муж каждый день хочет и не один раз)))мне кажется ,что это хорошо)))хуже когда наоборот...правда он нормально переносит ,когда нельзя..должен быть компромисс!!!и если не хочется я думаю проблема не в золушки,а в желании..может просто приелось,и как то обновить стоит)))
0
14.09.2010
планирую беременность Санкт-Петербург
Возможно, но просто когда отработаешщь день,пришла,приготовила,убралась, и тд...при этом муж,как-то не горит желанием помочь что-то сделать по дому. То и желания потом сексуального нет...КОмпримисс..хорошее слово,только как его достичь...Раньше проблем-то не было(((Может романтики не хватает..ухаживанией..внимания..
0
14.09.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот и скажи !!!!!Любимый хочешь любви и ласки!!!!Я тоже хочу ,а так же внимания ,заботы и помощи!!!Пусть сегодня вечером он приберётся и т.д........,а ты ужин и в ванну ,отдохнуть и расслабиться!!Может и настроение и желание появиться)))А он кстати может пока и ужин накрыть)))Главное не оставлять всё как есть(((Чтоб не появилось не договорённостей ,а ещё и негатив накопиться ,,потом на фоне этого скандалы начнутся(((Так что надо его искать)))Компромисс нужен и не обходим в семейной жизни!!!
0
14.09.2010
планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо,Наташа! Я полностью согласна с тобой. Будем работать над мужем)))))колдовать))
0
14.09.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Давай ,,image!!!!Удачи )))Все получиться ,только чуть чуть терпения)))
0
14.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Я тоже не каждый день хочу! А иногда и вообще не хочу! потому что устаю! Правда, пока детей не было как-то все нормалек было! Пускай побольше по дому помогает! Ему ведро в зубы, сама маникюр делаешь и тд. Может и ему тогда не так часто надо будет?
0
14.09.2010
планирую беременность Санкт-Петербург
В том -то и дело, по дому не особо помогает..вечно находятся у него важные дела... Ладно..ето так..крик души что ли)))  
0
14.09.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Васильево
нужно находить немного времени для себя, тогда и будете чувствовать себя красавицей. А по поводу того что каждый день хочет-радуйтесь! Я своего и раз в  неделю в кровать затащить не могу
0
14.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкассы
 ну я сама  каждый день хочу....муж сопротивляется)
0
14.09.2010
Взялась основательно! Беременность и автошкола.

Похожие записи