Это я сейчас в инете нашла, все слова моей Г потвердились.
внематочная беременность может возникнуть по "вине" мужчины. Из-за "медлительности" спермы один из сперматозоидов не успевает вовремя внедриться в яйцеклетку, что в свою очередь мешает оплодотворенной яйцеклетке в нужный срок оказаться в матке (для прикрепления в матке). Поэтому она прикрепляется к тому месту, где ее застает "голод";
внематочная беременность может возникнуть по "вине" мужчины. Из-за "медлительности" спермы один из сперматозоидов не успевает вовремя внедриться в яйцеклетку, что в свою очередь мешает оплодотворенной яйцеклетке в нужный срок оказаться в матке (для прикрепления в матке). Поэтому она прикрепляется к тому месту, где ее застает "голод";