Войти
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Пермь

ВБ

Мама девочки (8 лет) Пермь
И я не верю! Я просто не представляю как медлительность спермика может помешать яйцеклетке дойти до матки! Она ведь в любом случае движется туда! Только если с трубой проблемы и яйцеклетка не может пройти к матке, тогда ладно!
0
27.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Кто ж его (спермика) знает! Но буду верить, что всё хороршо. Теперь я настроена позитивно, даже если монстры придут, буду знать что точно нет ни ВБ ни ЗБ.
Значит в следующем Ц будем больше прежнего стараться.
0
27.05.2011
Мама девочки (8 лет) Пермь
Вот это правильно)))
0
27.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Спасибочки, дорогая!
0
27.05.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Я в это не верю.... ВБ бывает только из за непроходимости трубы...
0
26.05.2011
Мама девочки (33 года), планирую беременность Пермь
Спаибо Оливочка за поддержку!  Дай нам Бог скорейших // !!!!!
0
27.05.2011
Я вернулась ..... Утрожестан при планировании.

Похожие записи